|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 0.6- 1.0 mm | Material: | Acero inoxidable/cobre/hierro galvanizado |
|---|---|---|---|
| Propiedad: | cable | característica: | En las glándulas. |
| Paquete: | Pedazos/Rolls | Diámetro de alambre igualable: | 0,6 milímetros |
| Longitud: | Longitud personalizada | Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, etc. |
| Revestimiento: | Depende del material | Cantidad mínima de pedido: | 10 piezas |
| Código HS: | 72230000 | ||
| Resaltar: | Alambre de sellado de medidor de acero inoxidable,Alambre de sellado de medidor de longitud personalizada |
||
El sello del contador de plástico es una solución de sellado de seguridad indicativa diseñada para contadores de servicios públicos (electricidad, agua, gas) y equipos industriales.Con un mecanismo de bloqueo hermético y un sistema de retención con anclaje, este diseño garantiza una protección a prueba de manipulaciones, una durabilidad a largo plazo y una integración perfecta en la infraestructura de medición inteligente.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Título | Cables de sellado de los contadores de seguridad |
| El material | Acero inoxidable, cobre, hierro galvanizado |
| Propiedad | Cables de sellado |
| Tamaño general | 0.6-1.0 mm |
| Diámetro de alambre igualable | 0.6-1.0 mm |
| Duración | 20 cm |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Paquete | 1000 piezas por paquete, 5000 piezas por cartón |
| Tamaño de la caja | 26*22*16 cm |
| Peso bruto | 16.5 KG |
| Peso neto | 16.2 KG |
Ideal para contadores de agua, contadores eléctricos, contadores de gas y cualquier otro equipo de medición en entornos residenciales, comerciales e industriales.
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284