|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 0.6- 1.0 mm | Material: | Aço inoxidável/cobre/ferro galvanizado |
|---|---|---|---|
| Propriedade: | arame | recurso: | Torcidos em glândulas |
| Pacote: | Partes/Rolls | Diâmetro de fio compatível: | 0,6 mm |
| Comprimento: | Comprimento personalizado | Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, etc. |
| Revestimento: | Depende do material | Quantidade mínima: | 10 unidades |
| Código HS: | 72230000 | ||
| Destacar: | Fio de Selo de Medidor de Aço Inoxidável,Fio de Selo de Medidor de Comprimento Personalizado |
||
O selo do contador de plástico é uma solução de vedação de segurança indicativa concebida para contadores de serviços públicos (eletricidade, água, gás) e equipamentos industriais.Com um mecanismo de bloqueio à prova de torção e um sistema de retenção baseado em ancoragem, este projeto garante uma proteção à prova de adulteração, durabilidade a longo prazo e integração perfeita na infraestrutura de medição inteligente.
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Título | Cabos de vedação de vedação do contador de segurança |
| Materiais | Aço inoxidável, cobre, ferro galvanizado |
| Imóveis | Fios de vedação |
| Tamanho global | 0.6-1.0 mm |
| Diâmetro de fio compatível | 0.6-1.0 mm |
| Duração | 20 cm |
| Cores | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Pacote | 1000 peças/pacote, 5000 peças/caixote |
| Tamanho da embalagem | 26*22*16 cm |
| Peso bruto | 16.5 kg |
| Peso líquido | 16.2 kg |
Ideal para medidores de água, medidores elétricos, medidores de gás e qualquer outro equipamento de medição em ambientes residenciais, comerciais e industriais.
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284