|
Produktdetails:
|
| Größe: | 00,6-1,0 mm | Material: | Edelstahl/Kupfer/verzinktes Eisen |
|---|---|---|---|
| Eigentum: | Draht | Besonderheit: | in Drüsen verdreht |
| Paket: | Stücke/Rolls | Vergleichbarer Drahtdurchmesser: | 0,6 mm |
| Länge: | Individuelle Länge | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, usw. |
| Beschichtung: | Abhängig vom Material | Mindestbestellmenge: | 10 Stk |
| HS-Code: | 72230000 | ||
| Hervorheben: | Stabdämmdraht aus Edelstahl,angepasste Längemeterdichtungsdraht |
||
Die Kunststoff-Zählerplombe ist eine indikative Sicherheitsplombierungslösung, die für Zähler (Strom, Wasser, Gas) und Industrieanlagen entwickelt wurde. Mit einem Drehverschlussmechanismus und einem Anker-basierten Rückhaltesystem sorgt dieses Design für manipulationssicheren Schutz, Langlebigkeit und nahtlose Integration in Smart-Metering-Infrastrukturen.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Titel | Sicherheitsplombendraht für Zähler |
| Material | Edelstahl, Kupfer, verzinktes Eisen |
| Eigenschaft | Plombendraht |
| Gesamtgröße | 0,6-1,0 mm |
| Passender Drahtdurchmesser | 0,6-1,0 mm |
| Länge | 20 cm |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| Verpackung | 1000 Stück/Bündel, 5000 Stück/Karton |
| Kartongröße | 26*22*16 cm |
| Bruttogewicht | 16,5 KG |
| Nettogewicht | 16,2 KG |
Ideal für Wasserzähler, Stromzähler, Gaszähler und alle anderen Zählergeräte in Wohn-, Gewerbe- und Industrieumgebungen.
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284