|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 0.6-1.0mm | 재료: | 스테인리스 스틸/구리/아연 도금 철 |
|---|---|---|---|
| 재산: | 철사 | 특징: | 샘에 꼬여있다 |
| 패키지: | 부분 / 명부 | 일치 가능한 와이어 직경: | 0.6mm |
| 길이: | 맞춤형 길이 | 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색 등. |
| 코팅: | 재료에 따라 다릅니다 | MOQ: | 10개 |
| HS코드: | 72230000 | ||
| 강조하다: | 스테인리스 스틸 계정 밀폐 와이어,맞춤형 길이 미터 밀폐 와이어 |
||
플라스틱 미터 씰은 전기, 수도, 가스 계량기 및 산업 장비용으로 설계된 표시형 보안 봉인 솔루션입니다. 트위스트-타이트 잠금 메커니즘과 앵커 기반 고정 시스템을 특징으로 하는 이 디자인은 변조 방지, 장기 내구성 및 스마트 계량 인프라와의 원활한 통합을 보장합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 제목 | 보안 계량기 씰 봉인 와이어 |
| 재질 | 스테인리스 스틸, 구리, 아연 도금 철 |
| 속성 | 봉인 와이어 |
| 전체 크기 | 0.6-1.0 mm |
| 일치하는 와이어 직경 | 0.6-1.0 mm |
| 길이 | 20cm |
| 색상 | 빨강, 노랑, 파랑, 초록, 주황, 검정, 흰색 |
| 포장 | 1000개/묶음, 5000개/상자 |
| 상자 크기 | 26*22*16 cm |
| 총 중량 | 16.5 KG |
| 순 중량 | 16.2 KG |
주거, 상업 및 산업 환경의 수도 계량기, 전기 계량기, 가스 계량기 및 기타 모든 계량 장비에 이상적입니다.
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284