|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 38.2*29,75*10,04 mm | Matériel: | Alliage d'aluminium, fil d'acier galvanisé |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 14.3 KN (1459,18 kgf) | Diamètre du câble: | 5,0 mm |
| Zone marquable: | 38 * 29 mm | Longueur du câble exposé: | 300 mm (par défaut) |
| Style: | Mécanisme de verrouillage à traction serrée | Couleur: | rouge, jaune, bleu, vert, noir |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 1000 pièces |
| Code SH: | 8309900000 | ||
| Mettre en évidence: | Scellé de câble de conteneur de camion,Scellé de câble de conteneur ISO17712 |
||
| Taille | 38.2*29,75*10,04 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | États-Unis-CC501 |
| Matériel | Alliage d'aluminium, fil d'acier galvanisé |
| Résistance à la traction | 14.3 KN (1459,18 kgf) |
| Diamètre du câble | 50,0 mm |
| Zone à marquer | 38*29 mm |
| Longueur du câble exposé | 300 mm (par défaut) |
| Le style | Tirez le mécanisme de verrouillage |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, noir |
| Imprimer | Laser |
| Quantité de produit | 1000 pièces |
| Code du SH | 8309900000 |
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284