|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 38.2*29.75*10.04 mm | Material: | Liga de alumínio, fio de aço galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 14.3 KN (1459,18 kgf) | Diâmetro do cabo: | 5,0 mm |
| Área marcável: | 38 * 29 mm | Comprimento do cabo exposto: | 300 mm (padrão) |
| Estilo: | Puxe o mecanismo de travamento apertado | Cor: | vermelho, amarelo, azul, verde, preto |
| Imprimir: | Laser | Quantidade mínima: | 1000 peças |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Destacar: | Selo de cabo de contêiner de camião,ISO17712 Selo de cabo de contentor |
||
| Tamanho | 38.2*29.75*10.04 mm |
| Local de origem | China, Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-CC501 |
| Materiais | Liga de alumínio, arame de aço galvanizado |
| Resistência à tração | 14.3 KN (1459,18 kgf) |
| Diâmetro do cabo | 50,0 mm |
| Área de marcação | 38*29 mm |
| Comprimento do cabo exposto | 300 mm (por defeito) |
| Estilo | Mecanismo de bloqueio apertado |
| Cores | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Preto |
| Imprimir | Laser |
| MOQ | 1000 peças |
| Código do SH | 8309900000 |
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284