|
Produktdetails:
|
| Größe: | 38.2*29,75*10,04 mm | Material: | Aluminiumlegierung, verzinkter Stahldraht |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 14.3 KN (1459,18 kgf) | Kabeldurchmesser: | 5,0 mm |
| Markierbarer Bereich: | 38 * 29 mm | Freiliegende Kabellänge: | 300 mm (Standard) |
| Stil: | Ziehen Sie den Verriegelungsmechanismus fest | Farbe: | rot, gelb, blau, grün, schwarz |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| HS-Code: | 8309900000 | ||
| Hervorheben: | Versiegelung von Lkw-Containerkabeln,ISO17712 Versiegelung von Behälterkabeln |
||
| Größe | 38.2*29,75*10,04 mm |
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-CC501 |
| Material | Aluminiumlegierung, verzinktes Stahldraht |
| Zugfestigkeit | 14.3 KN (1459,18 kgf) |
| Kabeldurchmesser | 5.0 mm |
| Markierbares Gebiet | 38*29 mm |
| Exposed Kabellänge | 300 mm (Standard) |
| Stil | Ziehen Sie den engen Verriegelungsmechanismus |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Schwarz |
| Laser | |
| MOQ | 1000 Stück |
| HS-Code | 8309900000 |
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284