|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 38.2*29.75*10.04 mm | Material: | Aleación de aluminio, alambre de acero galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 14.3 KN (1459,18 kgf) | Diámetro del cable: | 5.0 mm |
| Área marcable: | 38 * 29 mm | Longitud del cable expuesto: | 300 mm (predeterminado) |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueo apretado | Color: | rojo, amarillo, azul, verde, negro |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 1000 piezas |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Resaltar: | Sello de cable para contenedor de camión,Sello de cable para contenedor ISO17712 |
||
| Tamaño | 38.2*29.75*10.04 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Los datos de los Estados miembros de la UE |
| El material | Cable de acero galvanizado de aleación de aluminio |
| Resistencia a la tracción | 14.3 KN (1459,18 kgf) |
| Diámetro del cable | 5.0 mm |
| Área de marcado | 38*29 mm |
| Duración del cable expuesto | Se aplicará el método siguiente: |
| El estilo | Mecanismo de bloqueo apretado |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, negro |
| Imprimir | El láser |
| Cuota de producción | 1000 piezas |
| Código del SH | 8309900000 |
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284