|
Dettagli:
|
| Misurare: | 38.2*29.75*10.04 mm | Materiale: | Lega di alluminio, filo di acciaio zincato |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 14.3 KN (1459,18 kgf) | Diametro del cavo: | 5,0 mm |
| Area contrassegnabile: | 38 * 29 mm | Lunghezza del cavo esposto: | 300 mm (predefinito) |
| Stile: | Meccanismo di bloccaggio stretto | Colore: | rosso, giallo, blu, verde, nero |
| Stampa: | Laser | MOQ: | 1000 pezzi |
| Codice SA: | 8309900000 | ||
| Evidenziare: | Sigillo del cavo del container del camion,ISO17712 Sigillo del cavo contenitore |
||
| Dimensioni | 38,2*29,75*10,04 mm |
| Luogo di origine | Cina, Zhejiang |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero di modello | US-CC501 |
| Materiale | Lega di alluminio, filo di acciaio zincato |
| Resistenza alla trazione | 14,3 KN (1459,18 kgf) |
| Diametro del cavo | 5,0 mm |
| Area marcabile | 38*29mm |
| Lunghezza del cavo esposto | 300 mm (predefinito) |
| Stile | Meccanismo di bloccaggio a tirante |
| Colore | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Nero |
| Stampa | Laser |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Codice HS | 8309900000 |
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284