|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 38.2*29.75*10.04 мм | Материал: | Алюминиевый сплав, оцинкованная стальная проволока |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | 14.3 KN (1459,18 кгф) | Диаметр кабеля: | 5,0 мм |
| Маркируемая область: | 38 * 29 мм | Открытая длина кабеля: | 300 мм (по умолчанию) |
| Стиль: | Затяните запирающий механизм | Цвет: | красный, желтый, синий, зеленый, черный |
| Распечатать: | Лазер | минимальный заказ: | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД: | 8309900000 | ||
| Выделить: | Тросовое пломбировочное устройство для контейнеров,Тросовое пломбировочное устройство для контейнеров ISO17712 |
||
| Размер | 38,2*29,75*10,04 мм |
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Торговая марка | ULTRA-GENUINE |
| Номер модели | US-CC501 |
| Материал | Алюминиевый сплав, оцинкованная стальная проволока |
| Прочность на разрыв | 14,3 кН (1459,18 кгс) |
| Диаметр троса | 5,0 мм |
| Маркируемая область | 38*29 мм |
| Длина открытого троса | 300 мм (по умолчанию) |
| Стиль | Механизм блокировки с натяжением |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, черный |
| Печать | Лазерная |
| Минимальный объем заказа | 1000 штук |
| Код ТН ВЭД | 8309900000 |
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284