|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 38,2*29,75*10,04mm | Bahan: | Paduan Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 14,3 KN (1459,18 kgf) | Diameter kabel: | 5,0 mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 38*29mm | Panjang Kabel Terkena: | 300mm (standar) |
| Gaya: | Tarik mekanisme penguncian yang rapat | Warna: | merah, kuning, biru, hijau, hitam |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | ||
| Menyoroti: | Segel Kabel Kontainer Truk,Segel Kabel Kontainer ISO17712 |
||
| Ukuran | 38,2*29,75*10,04 mm |
| Tempat Asal | China, Zhejiang |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CC501 |
| Bahan | Paduan Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
| Kekuatan Tarik | 14,3 KN (1459,18 kgf) |
| Diameter Kabel | 5,0 mm |
| Area yang Dapat Ditandai | 38*29mm |
| Panjang Kabel Terbuka | 300mm (default) |
| Gaya | Mekanisme Penguncian Tarik Ketat |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Hitam |
| Cetak | Laser |
| MOQ | 1000 Buah |
| Kode HS | 8309900000 |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284