|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 26*22*6mm | Matériel: | Alliage d'aluminium, fil d'acier galvanisé |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 4,03 KN (411,2 KG) | Diamètre du câble: | 1,5 mm |
| Zone marquable: | 26*22mm | Longueur du câble exposé: | 300 mm (par défaut) |
| Style: | Mécanisme de verrouillage à traction serrée | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 1000 pièces |
| Code SH: | 8309900000 | ||
| Mettre en évidence: | étanches à câbles personnalisées,étiquette de sécurité en fil de fer durable |
||
| Nom de l'article | Valeur |
|---|---|
| Taille | 26*22*6 mm |
| Lieu d'origine | Chine Zhejiang |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | États-Unis-CC151 |
| Matériel | Alliage d'aluminium, fil d'acier galvanisé |
| Résistance à la traction | 2.45 KN (250 kg) |
| Diamètre du câble | 1.5 mm |
| Zone à marquer | 26*22 mm |
| Longueur du câble exposé | 300 mm (par défaut) |
| Le style | Tirez le mécanisme de verrouillage |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange |
| Imprimer | Laser |
| Quantité de produit | 1000 pièces |
| Code du SH | 8309900000 |
300 mm (longueur exposée par défaut)
Package: 100 pièces par sac, 1000 pièces par carton
Taille du carton: 36*30*23 cm
GW: 15,50 KG. NW: 13,36 KG. Je suis désolée.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société fournit notamment divers articles jetables de protection des joints de sécurité tels que les joints de conteneurs., des joints en plastique, des joints de compteur, des autocollants à vide, des attaches de câbles en nylon, des poignées de bouteilles et autres accessoires qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, aux cargaisons aériennes, aux transports bancaires, pétroliers et gaziers,vêtementsJizhen implique la plus grande sincérité, ultra-génine, c'est ce que nous entreprenons dans notre service à la clientèle!
Nous sommes basés à Zhejiang, en Chine, à partir de 2021, nous vendons en Asie du Sud-Est (20.00%), en Amérique du Nord (20.00%), en Europe du Nord (15.00%), en Amérique du Sud (10.00%), au Moyen-Orient (10.00%),Marché intérieur (10.00%), Afrique (10.00%), Océanie (5.00%). Il y a au total environ 1-4 personnes dans notre bureau.
Sceaux de sécurité, scellés de conteneurs, poignées de bouteilles, attaches de câbles en nylon, autocollants à vide
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de joints de sécurité tels que les joints de boulons de conteneurs, les joints de câbles, les joints en plastique, les joints de compteurs, les attaches de câbles en nylon, les poignées de bouteilles,des autocollants vides avec une réaction rapide pour répondre aux besoins du client et aux services après-vente.
Conditions de livraison acceptées: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, livraison express
Monnaie de paiement acceptée: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Type de paiement accepté: T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union
Langue parlée: anglais, chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284