|
Dettagli:
|
| Misurare: | 26*22*6 mm | Materiale: | Lega di alluminio, filo di acciaio zincato |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | 4,03 KN (411,2 KG) | Diametro del cavo: | 1,5 mm |
| Area contrassegnabile: | 26*22mm | Lunghezza del cavo esposto: | 300 mm (predefinito) |
| Stile: | Meccanismo di bloccaggio stretto | Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione |
| Stampa: | Laser | MOQ: | 1000 pezzi |
| Codice SA: | 8309900000 | ||
| Evidenziare: | sigilli di sicurezza per cavi personalizzati,sigillo di sicurezza a filo resistente |
||
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Dimensione | 26*22*6 mm |
| Luogo di origine | Cina Zhejiang |
| Marchio | Ultra-genuina |
| Numero di modello | US-CC151 |
| Materiale | Leggia di alluminio, filo di acciaio galvanizzato |
| Resistenza alla trazione | 2.45 KN (250 kg) |
| Diametro del cavo | 1.5 mm |
| Zona da segnalare | 26*22 mm |
| Lunghezza del cavo esposta | 300 mm (di default) |
| Stile | Tirare il meccanismo di chiusura stretta |
| Colore | Rosso, giallo, blu, verde, arancione |
| Stampa | Laser |
| MOQ | 1000 pezzi |
| Codice S.A. | 8309900000 |
300 mm (lunghezza esposta predefinita)
Imballaggio: 100pcs/bag, 1000pcs/cartone
Dimensione del cartone: 36*30*23cm
GW: 15,50 KG.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, città di Hangzhou in Cina.La società fornisce in particolare vari articoli di protezione monouso per sigilli di sicurezza come sigilli per contenitori., sigilli di plastica, sigilli di contatore, adesivi per vuoto, cravatta per cavi in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori applicabili alla logistica, ai container di spedizione, al trasporto aereo di merci, ai trasporti bancari, petroliferi e di gas,abbigliamentoJizhen implica la massima sincerità, ultragenuina, questo è ciò che ci impegniamo nel nostro servizio al cliente!
Siamo basati a Zhejiang, Cina, a partire dal 2021, vendiamo in Asia sudorientale (20.00%), Nord America (20.00%), Europa settentrionale (15.00%), Sud America (10.00%), Medio Oriente (10.00%),Mercato interno (10.00%), Africa (10.00%), Oceania (5.00%).
Sigilli di sicurezza, sigilli per contenitori, maniglie per bottiglie, cravatta per cavi in nylon, adesivi per vuoti
Siamo professionisti nella realizzazione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza come sigillo per bulloni contenitori, sigillo per cavi, sigillo di plastica, sigilli per contatori, legami per cavi in nylon, maniglie per bottiglie,adesivi vuoti con reazione rapida per soddisfare le esigenze del cliente e servizi post vendita.
Condizioni di consegna accettate: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, consegna espressa
Valuta di pagamento accettata: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo di pagamento accettato: T/T, MoneyGram, carta di credito, PayPal, Western Union
Lingua: inglese, cinese
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284