|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 26*22*6mm | Bahan: | Paduan Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 4,03 KN (411,2KG) | Diameter kabel: | 1.5mm |
| Area yang Dapat Ditandai: | 26*22mm | Panjang Kabel Terkena: | 300mm (standar) |
| Gaya: | Tarik mekanisme penguncian yang rapat | Warna: | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye |
| Mencetak: | Laser | MOQ: | 1000 buah |
| Kode HS: | 8309900000 | ||
| Menyoroti: | Segel Keamanan Kabel khusus,segel keamanan kawat tahan lama |
||
| Item | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 26*22*6 mm |
| Tempat Asal | China | Zhejiang |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CC151 |
| Bahan | Paduan Aluminium, Kawat Baja Galvanis |
| Kekuatan Tarik | 2.45 KN (250 KG) |
| Diameter Kabel | 1.5mm |
| Area yang Dapat Ditandai | 26*22mm |
| Panjang Kabel Terbuka | 300mm (standar) |
| Gaya | Mekanisme Penguncian Tarik Kencang |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye |
| Cetak | Laser |
| MOQ | 1000 Buah |
| Kode HS | 8309900000 |
300 mm (panjang terbuka standar)
Paket: 100pcs/tas, 1000pcs/karton
Ukuran Karton: 36*30*23cm
GW: 15.50 KG | NW: 13.36 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. didirikan pada tahun 2021, berlokasi di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di China. Perusahaan ini secara khusus menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker void, pengikat kabel nilon, pegangan botol, dan aksesori lainnya, yang berlaku untuk industri logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas, garmen, dan pengemasan. Jizhen menyiratkan ketulusan tertinggi, ultra-asli, inilah yang kami jalani dalam layanan klien kami!
Kami berbasis di Zhejiang, China, mulai dari tahun 2021, menjual ke Asia Tenggara (20,00%), Amerika Utara (20,00%), Eropa Utara (15,00%), Amerika Selatan (10,00%), Timur Tengah (10,00%), Pasar Domestik (10,00%), Afrika (10,00%), Oseania (5,00%). Total ada sekitar 1-4 orang di kantor kami.
Segel keamanan, segel kontainer, pegangan botol, pengikat kabel nilon, stiker void
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan, dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meter, pengikat kabel nilon, pegangan botol, stiker void dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
Syarat Pengiriman yang Diterima: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Ekspres
Mata Uang Pembayaran yang Diterima: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Jenis Pembayaran yang Diterima: T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal, Western Union
Bahasa yang Digunakan: Inggris, Cina
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284