|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 26*22*6mm | Material: | Liga de alumínio, fio de aço galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 4,03KN (411,2KG) | Diâmetro do cabo: | 1,5mm |
| Área marcável: | 26*22mm | Comprimento do cabo exposto: | 300 mm (padrão) |
| Estilo: | Puxe o mecanismo de travamento apertado | Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja |
| Imprimir: | Laser | Quantidade mínima: | 1000 peças |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Destacar: | Selos de Segurança de Cabo Personalizados,selo de segurança de arame durável |
||
| Ponto | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 26*22*6 mm |
| Local de origem | China Zhejiang |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-CC151 |
| Materiais | Liga de alumínio, arame de aço galvanizado |
| Resistência à tração | 2.45 KN (250 kg) |
| Diâmetro do cabo | 1.5 mm |
| Área de marcação | 26*22 mm |
| Comprimento do cabo exposto | 300 mm (por defeito) |
| Estilo | Mecanismo de bloqueio apertado |
| Cores | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja |
| Imprimir | Laser |
| MOQ | 1000 peças |
| Código do SH | 8309900000 |
300 mm (largura exposta por defeito)
Embalagem: 100pcs/saco, 1000pcs/cartão
Tamanho da embalagem: 36*30*23cm
GW: 15,50 kg.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China.A empresa fornece, em particular, vários itens descartáveis de proteção de vedação de segurança, como vedações de contentores., vedações de plástico, vedações de contadores, adesivos de vácuo, amarras de cabos de nylon, alças de garrafas e outros acessórios aplicáveis à logística, contêineres de transporte marítimo, carga aérea, transporte bancário, de petróleo e gás,vestuárioJizhen implica a máxima sinceridade, ultragenuinidade, é isso que nós empreendemos no nosso serviço ao cliente!
Estamos baseados em Zhejiang, China, a partir de 2021, vendendo para o Sudeste da Ásia (20.00%), América do Norte (20.00%), Europa do Norte (15.00%), América do Sul (10.00%), Oriente Médio (10.00%),Mercado interno (10.00%), África (10.00%), Oceania (5.00%). Há um total de cerca de 1-4 pessoas no nosso escritório.
Selo de segurança, selo de recipiente, alças de garrafas, laço de cabos de nylon, adesivos de vácuo
Somos profissionais na fabricação, personalização e fornecimento de vedações de segurança como vedação de parafusos de contêiner, vedação de cabo, vedação de plástico, vedações de medidor, laços de cabo de nylon, alças de garrafas,Autocolantes vazios com reação rápida para atender às necessidades do cliente e serviços pós-venda.
Termos de entrega aceites: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, entrega expressa
Moeda de pagamento aceita: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pagamento aceito: T/T, MoneyGram, cartão de crédito, PayPal, Western Union
Língua falada: Inglês, chinês
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284