|
Produktdetails:
|
| Größe: | 26*22*6 mm | Material: | Aluminiumlegierung, verzinkter Stahldraht |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | 4,03 KN (411,2 KG) | Kabeldurchmesser: | 1,5 mm |
| Markierbarer Bereich: | 26*22mm | Freiliegende Kabellänge: | 300 mm (Standard) |
| Stil: | Ziehen Sie den Verriegelungsmechanismus fest | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 1000 Stück |
| HS-Code: | 8309900000 | ||
| Hervorheben: | kundenspezifische Kabel-Sicherheitsplomben,langlebige Draht-Sicherheitsplombe |
||
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Größe | 26*22*6 mm |
| Herkunftsort | China Zhejiang |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-CC151 |
| Material | Aluminiumlegierung, verzinktes Stahldraht |
| Zugfestigkeit | 2.45 KN (250 KG) |
| Kabeldurchmesser | 1.5 mm |
| Markierbares Gebiet | 26*22 mm |
| Exposed Kabellänge | 300 mm (Standard) |
| Stil | Ziehen Sie den engen Verriegelungsmechanismus |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange |
| Laser | |
| MOQ | 1000 Stück |
| HS-Code | 8309900000 |
300 mm (Standardlänge der Belichtung)
Verpackung: 100 Stück/Tasche, 1000 Stück/Karton
Kartongröße: 36*30*23cm
GW: 15,50 KG.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde im Jahr 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan in der Stadt Hangzhou in China.Das Unternehmen stellt insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsdichtungs-Schutzprodukte wie Containerdichtungen zur Verfügung., Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Vakuumsticker, Nylonkabelbinder, Flaschengriffen und andere Zubehörteile, die für Logistik, Versandcontainer, Luftfracht, Bank-, Öl- und Gasverkehr gelten,KleidungsstückeJizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, Ultraschönheit.
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, ab 2021 verkaufen wir an Südostasien (20.00%), Nordamerika (20.00%), Nord-Europa (15.00%), Südamerika (10.00%), Mittleren Osten (10.00%),Inlandsmarkt (10.00%), Afrika (10.00%), Ozeanien (5.00%). Insgesamt sind etwa 1-4 Personen in unserem Büro.
Sicherheitsdichtungen, Behälterdichtungen, Flaschengriffen, Nylonkabelknoten, Leerzeichen
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsdichtungen wie Container-Schraubendichtung, Kabeldichtung, Kunststoffdichtung, Zählerdichtungen, Nylon-Kabelbindungen, Flaschengriffen,Leerleuchten mit schneller Reaktion, um den Bedürfnissen der Kunden und dem Kundendienst gerecht zu werden.
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Expresslieferung
Akzeptierte Zahlungswährung: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Akzeptierte Zahlungsart: T/T, MoneyGram, Kreditkarte, PayPal, Western Union
Sprache: Englisch, Chinesisch
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284