|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 26*22*6mm | Material: | Aleación de aluminio, alambre de acero galvanizado |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 4,03 nudos (411,2 kilogramos) | Diámetro del cable: | 1,5 mm |
| Área marcable: | 26*22mm | Longitud del cable expuesto: | 300 mm (predeterminado) |
| Estilo: | Mecanismo de bloqueo apretado | Color: | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 1000 piezas |
| Código HS: | 8309900000 | ||
| Resaltar: | Sellos de seguridad de cable personalizados,Sello de seguridad de alambre duradero |
||
| Punto de trabajo | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 26*22*6 mm |
| Lugar de origen | China Zhejiang |
| Nombre de la marca | - Es muy genuino. |
| Número de modelo | Se trata de un artículo de la Directiva 2009/138/CE. |
| El material | Cable de acero galvanizado de aleación de aluminio |
| Resistencia a la tracción | 2.45 KN (250 KG) |
| Diámetro del cable | 1.5 mm |
| Área de marcado | 26*22 mm |
| Duración del cable expuesto | Se aplicará el método siguiente: |
| El estilo | Mecanismo de bloqueo apretado |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja |
| Imprimir | El láser |
| Cuota de producción | 1000 piezas |
| Código del SH | 8309900000 |
300 mm (longitud expuesta predeterminada)
Paquete: 100 piezas por bolsa, 1000 piezas por cartón
Tamaño de la caja: 36*30*23cm
GW: 15,50 KG.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China.La empresa proporciona en particular varios artículos desechables de protección de sellos de seguridad como sellos de contenedores., sellos de plástico, sellos de contadores, pegatinas de vacío, correa de cable de nylon, manijas de botellas y otros accesorios que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, transporte bancario, de petróleo y gas,ropa de trabajoJizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuina, esto es lo que nos embarcamos en nuestro servicio al cliente!
Estamos basados en Zhejiang, China, a partir de 2021, vendemos al sudeste de Asia (20.00%), América del Norte (20.00%), Europa del Norte (15.00%), América del Sur (10.00%), Medio Oriente (10.00%),Mercado interior (10.00%), África (10.00%), Oceanía (5.00%). Hay un total de unas 1-4 personas en nuestra oficina.
Sellos de seguridad, sellos de contenedores, manijas de botellas, correa de cables de nylon, pegatinas de vacío
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad como sello de perno de contenedor, sello de cable, sello de plástico, sellos de medidor, ataduras de cable de nylon, mangos de botella,pegatinas de vacío con reacción rápida para adaptarse a las necesidades del cliente y servicios postventa.
Las condiciones de entrega aceptadas: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, entrega expreso
Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, tarjeta de crédito, PayPal, Western Union
Idioma hablado: Inglés, chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284