|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 400*25*6.4mm | Bahan: | PP, Baja Tahan Karat |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 309 N (31,53KG) | Panjang Keseluruhan: | 400mm |
| Panjang kerja: | 305 mm | Berat Rata-Rata: | 5,76 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 48*L 25 mm | Seri lainnya: | AS-PS200R / AS-PS300R / AS-PS500R |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih | Mencetak: | Laser / Stempel Panas |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Tarik segel keamanan plastik yang ketat,segel truk plastik yang mudah dimanipulasi |
||
Segel keamanan plastik adalah perangkat bukti perusakan satu arah yang direkayasa untuk
memberikan bukti yang dapat diverifikasi atas akses yang tidak sah di seluruh rantai pasokan integritas tinggi
Berbeda dengan segel kabel yang berfokus pada penyegelan lingkungan, segel keamanan plastik memprioritaskan
auditabilitas, keterlacakan, dan indikasi perusakan visual, menjadikannya sangat diperlukan dalam logistik
farmasi, energi, dan penegakan bea cukai. Segel keamanan plastik biasanya
terbuat dari sisipan PP dengan silinder penahan ABS atau SS201. Tag segel mendukung pencetakan laser
identifikasi perusahaan, logo, dan penomoran seri seperti kode batang atau kode QR.
Kami memiliki berbagai desain segel plastik dengan panjang total dari 180mm hingga 700mm untuk pilihan Anda.
Harap beri tahu kami jumlah pembelian Anda, warna, logo, atau teks yang akan dicetak sehingga kami dapat membuat pratinjau tata letak sebagai referensi.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 400×25×6,4 mm |
| Tempat Asal | Zhejiang, Tiongkok |
| Nama Merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-PS400R |
| Bahan | PP, Baja Tahan Karat |
| Kekuatan Tarik | 309 N (31,53 KG) |
| Panjang Keseluruhan | 400 mm |
| Panjang Kerja | 305 mm |
| Berat Rata-rata | 5,76 g / pc |
| Area Penandaan | P 48×L 25 mm |
| Seri Lainnya | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Laser / Hot Stamp |
| Kode HS | 3926909090 |
Detail Kemasan: 200 pcs/kantong, 2500 pcs/karton
Ukuran Karton: 50×42×35 cm
Berat Kotor: 15,40 KG
Berat Bersih: 14,40 KG
Logistik transportasi, pengiriman ekspres, paket pos, perbankan, maskapai penerbangan, pengemasan katering, kotak, kantong ritsleting, pakaian, dan berbagai aplikasi keamanan industri.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, berlokasi di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Tiongkok. Perusahaan ini secara khusus menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meteran, stiker void, pengikat kabel nilon, pegangan botol, dan aksesori lainnya, yang berlaku untuk industri logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas, garmen, dan pengemasan. Jizhen menyiratkan ketulusan tertinggi, ultra-asli, inilah yang kami jalani dalam layanan klien kami!
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284