|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 400*25*6,4 mm | Material: | PP, aço inoxidável |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 309 N (31,53 KG) | Comprimento total: | 400 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 305 mm | Peso Médio: | 50,76 g / pc |
| Área de marcação: | L 48*W 25 mm | Outra série: | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco | Imprimir: | Laser / carimbo quente |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Destacar: | puxar selos de segurança de plástico apertados,selos de plástico de camião de fácil manipulação |
||
Os selos de segurança de plástico são um modo de manipular dispositivos evidentes projetados para
Fornecer provas verificáveis de acesso não autorizado em cadeias de fornecimento de alta integridade
Ao contrário de vedações de cabos focados em vedação ambiental vedações de segurança de plástico priorizar
Auditabilidade, rastreabilidade e indicação visual de adulteração, tornando-as indispensáveis na logística
Os selos de segurança de plástico são geralmente
Feito de inserção de PP com ABS ou SS201 para bloquear cilindro
Impressão do logotipo de identificação da empresa e numeração de série, como código de barras ou código QR.
Temos vários desenhos de vedação de plástico com comprimento total de 180 mm a 700 mm para suas escolhas.
Por favor, deixe-nos saber a sua quantidade de compra logotipo de cor ou texto para ser impresso para que possamos fazer uma pré-visualização do layout para referência
| Especificações | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 400 × 25 × 6,4 mm |
| Local de origem | Zhejiang, China |
| Nome da marca | Ultra-Genuína |
| Número do modelo | US-PS400R |
| Materiais | PP, aço inoxidável |
| Resistência à tração | 309 N (31,53 KG) |
| Duração total | 400 mm |
| Duração do trabalho | 305 mm |
| Peso médio | 50,76 g / pc |
| Área de marcação | L 48 × W 25 mm |
| Outras séries | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Cores | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco |
| Imprimir | Laser / carimbo quente |
| Código do SH | 3926909090 |
Detalhes da embalagem:200 pcs/saco, 2500 pcs/caixote
Tamanho da caixa:50 × 42 × 35 cm
Peso bruto:15.40 kg
Peso líquido:14.40 kg
Logística de transporte, entrega expressa, encomendas postais, serviços bancários, companhias aéreas, embalagens de restauração, caixas, sacos de zíper, vestuário e várias aplicações de segurança industrial.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China.A empresa fornece, em particular, vários itens descartáveis de proteção de vedação de segurança, como vedações de contentores., vedações de plástico, vedações de contadores, adesivos de vácuo, amarras de cabos de nylon, alças de garrafas e outros acessórios aplicáveis à logística, contêineres de transporte marítimo, carga aérea, transporte bancário, de petróleo e gás,vestuárioJizhen implica a máxima sinceridade, ultragenuinidade, é isso que nós empreendemos no nosso serviço ao cliente!
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284