|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 400*25*6,4 mm | Material: | PP, acero inoxidable |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | 309 N (31,53 KG) | Longitud total: | 400 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 305 mm | Peso promedio: | 50,76 g / pc |
| Área de marcado: | L 48*W 25 mm | Otras series: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Imprimir: | Laser / estampado caliente |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | precintos de seguridad de plástico de ajuste rápido,precintos de seguridad de plástico a prueba de manipulaciones para camiones |
||
Los precintos de seguridad de plástico son dispositivos de un solo uso a prueba de manipulaciones diseñados para
proporcionar prueba verificable de acceso no autorizado en cadenas de suministro de alta integridad
A diferencia de los precintos de cable que se centran en el sellado ambiental, los precintos de seguridad de plástico priorizan
la auditabilidad, la trazabilidad y la indicación visual de manipulación, lo que los hace indispensables en la logística
farmacéutica, energética y de control aduanero. Los precintos de seguridad de plástico suelen
estar hechos de PP con inserto de ABS o SS201 para el cilindro de bloqueo. La etiqueta del precinto admite
impresión láser de identificación de empresa, logotipo y numeración en serie como código de barras o código QR.
Tenemos varios diseños de precintos de plástico con una longitud total de 180 mm a 700 mm para su elección.
Por favor, háganos saber la cantidad de compra, el color, el logotipo o el texto a imprimir para que podamos hacer una vista previa del diseño como referencia.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 400×25×6.4 mm |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-PS400R |
| Material | PP, Acero inoxidable |
| Resistencia a la tracción | 309 N (31.53 KG) |
| Longitud total | 400 mm |
| Longitud de trabajo | 305 mm |
| Peso promedio | 5.76 g / ud |
| Área de marcado | L 48×W 25 mm |
| Otras series | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja, Negro, Blanco |
| Impresión | Láser / Hot Stamp |
| Código HS | 3926909090 |
Detalles del embalaje: 200 unidades/bolsa, 2500 unidades/caja
Tamaño de la caja: 50×42×35 cm
Peso bruto: 15.40 KG
Peso neto: 14.40 KG
Logística de transporte, entrega urgente, paquetes postales, banca, aerolíneas, embalaje de catering, cajas, bolsas con cremallera, ropa y diversas aplicaciones de seguridad industrial.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021 y está ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou, China. La empresa proporciona particularmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como precintos para contenedores, precintos de plástico, precintos para medidores, pegatinas de vacío, bridas de nylon, asas para botellas y otros accesorios, que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, bancos, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y industrias de embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuino, esto es lo que nos impulsa en nuestro servicio al cliente!
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284