|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 400*25*6,4 mm | Matériel: | PP, acier inoxydable |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 309 N (31,53 KG) | Longueur totale: | 400 millimètres |
| Durée de travail: | 305 mm | Poids moyen: | 50,76 g / pc |
| Zone de marquage: | L 48*W 25 mm | Autres séries: | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | Imprimer: | Laser / Stamp à chaud |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | tirer des joints de sécurité en plastique serrés,joints en plastique pour camions à l'épreuve de la manipulation |
||
Les scellés de sécurité en plastique sont des dispositifs d'inviolabilité à usage unique conçus pour
fournir une preuve vérifiable d'accès non autorisé dans les chaînes d'approvisionnement à haute intégrité
Contrairement aux scellés à câble axés sur l'étanchéité environnementale, les scellés de sécurité en plastique privilégient
l'auditabilité, la traçabilité et l'indication visuelle d'effraction, ce qui les rend indispensables dans la logistique
les produits pharmaceutiques, l'énergie et les douanes. Les scellés de sécurité en plastique sont généralement
fabriqués en PP avec un cylindre de blocage en ABS ou SS201. L'étiquette du scellé supporte l'impression laser
du logo d'identification de l'entreprise et de la numérotation séquentielle, comme un code-barres ou un code QR.
Nous avons divers modèles de scellés en plastique avec une longueur totale de 180 mm à 700 mm pour votre choix.
Veuillez nous faire part de votre quantité d'achat, de la couleur, du logo ou du texte à imprimer afin que nous puissions vous fournir un aperçu de la mise en page pour référence.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Taille | 400×25×6,4 mm |
| Lieu d'origine | Zhejiang, Chine |
| Nom de la marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-PS400R |
| Matériau | PP, Acier inoxydable |
| Résistance à la traction | 309 N (31,53 KG) |
| Longueur totale | 400 mm |
| Longueur utile | 305 mm |
| Poids moyen | 5,76 g / pièce |
| Zone de marquage | L 48×l 25 mm |
| Autres séries | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Orange, Noir, Blanc |
| Impression | Laser / Marquage à chaud |
| Code SH | 3926909090 |
Détails de l'emballage : 200 pièces/sac, 2500 pièces/carton
Taille du carton : 50×42×35 cm
Poids brut : 15,40 KG
Poids net : 14,40 KG
Logistique de transport, livraison express, colis postaux, services bancaires, compagnies aériennes, emballages de restauration, boîtes, sacs à fermeture éclair, vêtements et diverses applications de sécurité industrielle.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. a été créée en 2021 et est située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou, en Chine. L'entreprise fournit particulièrement divers articles de scellage de sécurité jetables tels que des scellés de conteneur, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des autocollants void, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille et d'autres accessoires, qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs d'expédition, au fret aérien, aux banques, au transport de pétrole et de gaz, aux vêtements et aux industries de l'emballage. Jizhen implique la sincérité ultime, l'ultra-authenticité, c'est ce que nous entreprenons dans notre service client !
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284