|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 400*25*6.4mm | 材料: | PP ステンレス鋼 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | 309 N (31.53 KG) | 全長: | 400mm |
| 作業長: | 305 mm | 平均体重: | 5.76g / pc |
| マーキングエリア: | L 48*W 25mm | その他のシリーズ: | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザー / 熱スタンプ |
| HSコード: | 3926909090 | ||
| ハイライト: | 引き締め可能なプラスチック製セキュリティシール,改ざん防止プラスチック製トラックシール |
||
プラスチック製のセキュリティシールが
高素質のサプライチェーンに不正アクセスがあったことを検証可能な証拠を提供すること
環境密封に重点を置くケーブルシールとは異なり,プラスチックセキュリティシール優先
監査可能性 追跡可能性 視覚的な不正操作の表示が物流において不可欠なものになる
医薬品 エネルギー 税関 プラスチック製のシール
ABSまたはSS201とPP挿入から作られ,シリンダーをブロックする シーリングタグのサポートレーザー
会社の識別ロゴと 条形コードやQRコードのようなシリアル番号の印刷
180mmから700mmまでの長さのプラスチックシールがあります
参照のためにレイアウトをプレビューすることができますので,印刷するためにあなたの購入量色ロゴやテキストを教えてください
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 400×25×6.4mm |
| 産地 | チェジアン,中国 |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-PS400R |
| 材料 | PP,ステンレス鋼 |
| 張力強度 | 309 N (31.53 KG) |
| 総長 | 400 mm |
| 作業時間 | 305mm |
| 平均重量 | 5.76g / pc |
| 標識エリア | L 48×W 25mm |
| 他のシリーズ | US-PS200R / US-PS300R / US-PS500R |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| 印刷する | レーザー / 熱スタンプ |
| HSコード | 3926909090 |
パッケージの詳細:200個/袋,2500個/箱
カートンのサイズ:50×42×35cm
総重量:15.40キロ
純重量:14.40キロ
輸送物流,宅配,郵便包裹,銀行,航空会社,飲食店のパッケージ,箱,ジッパーバッグ,衣類,および様々な産業セキュリティアプリケーション
ハンジョウ・ジゼン・テクノロジー (株) は,2021年に設立され,中国杭州市小山区に位置する.特にコンテナシールなどの様々な使い捨てのセキュリティシール保護用品を提供しています.,プラスチックシール,計数器シール,空気ステッカー,ナイロンケーブルネクタイ,ボトルハンドル,その他のアクセサリー,物流,輸送コンテナ,航空貨物,銀行,石油およびガス輸送に適用されます.衣類"ジジェン"とは 誠意と本意を意味し
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284