|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 183*15*6.8mm | Bahan: | PP, ABS, Baja Tahan Karat |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | > 50N | Panjang Keseluruhan: | 183mm |
| Panjang kerja: | 168 mm | Berat Rata-Rata: | 1,06 gram/buah |
| Area Penandaan: | 1/2 R 4,2 mm | Seri lainnya: | TIDAK |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih | Mencetak: | Laser |
| Kode HS: | 3926909090 | Pelabuhan: | Shanghai/Ningbo |
| Menyoroti: | Segel Keamanan Plastik Custom,Segel pengaman plastik yang dapat disesuaikan |
||
Plastik segel keamanan adalah salah satu cara tamper jelas perangkat yang dirancang untuk
memberikan bukti yang dapat diverifikasi tentang akses yang tidak sah di seluruh rantai pasokan integritas tinggi
Tidak seperti segel kabel yang berfokus pada penyegelan lingkungan segel keamanan plastik memprioritaskan
Auditabilitas traceability dan indikasi visual manipulasi membuat mereka sangat diperlukan dalam logistik
Produk farmasi energi dan penegakan hukum Bea dan Cukai
terbuat dari PP sisipan dengan ABS atau SS201 untuk memblokir silinder
pencetakan logo identifikasi perusahaan dan penomoran serial seperti kode batang atau kode QR.
Kami memiliki berbagai desain segel plastik dengan total panjang dari 180mm hingga 700mm untuk pilihan Anda.
Silakan beri tahu kami jumlah pembelian Anda warna logo atau teks untuk dicetak sehingga kita dapat membuat layout pratinjau untuk referensi
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model | US-PS183 Mini Pull Tight Round Plastic Tamper Proof Security Seal untuk Electric Meter |
| Bahan | PP ABS dengan sisipan stainless steel |
| Kekuatan tarik | 69 N |
| Panjang keseluruhan | 183 mm |
| Waktu Kerja | 168 mm |
| Diameter batang | 1.33 mm |
| Berat Rata-rata | 10,06 g per potongan |
| Daerah Penandaan | 1/2 R4,2 mm |
| Mekanisme Penyegelan | Tarik mekanisme penyegelan yang ketat |
| Warna yang Tersedia | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Pencetakan Custom | Nama perusahaan dan nomor seri dengan laser |
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284