|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 183*15*6,8 mm | Matériel: | PP, ABS, acier inoxydable |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | > 50 N | Longueur totale: | 183 millimètres |
| Durée de travail: | 168 millimètres | Poids moyen: | 10,06 g / pc |
| Zone de marquage: | 1/2 R 4,2 mm | Autres séries: | 5000 mètres par semaine |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | Imprimer: | Laser |
| Code SH: | 3926909090 | Port: | Shanghai/Ningbo |
| Mettre en évidence: | Sceaux de sécurité en plastique personnalisés,Sceaux de sécurité réglables en plastique |
||
Les joints de sécurité en plastique sont des dispositifs de manipulation évidents conçus pour
fournir une preuve vérifiable de l'accès non autorisé à travers les chaînes d'approvisionnement à haute intégrité
Contrairement aux joints de câbles axés sur l'étanchéité environnementale, les joints de sécurité en plastique donnent la priorité
la vérifiabilité, la traçabilité et l'indication visuelle de la falsification les rendant indispensables dans la logistique
Les produits pharmaceutiques, l'énergie et les douanes Les joints de sécurité en plastique sont généralement
Fabriqué en insert en PP avec ABS ou SS201 pour bloquer le cylindre Le laser de support de l'étiquette de jointure
Impression du logo d'identification de l'entreprise et numérotation de série comme code à barres ou code QR.
Nous avons différents modèles de joints en plastique avec une longueur totale de 180 mm à 700 mm pour vos choix.
S'il vous plaît laissez-nous savoir votre achat quantité couleur logo ou texte à imprimer afin que nous puissions faire l'aperçu de mise en page pour référence
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | US-PS183 Mini tirage étroit en plastique rond à l'épreuve de la manipulation |
| Matériel | ABS en PP avec insert en acier inoxydable |
| Résistance à la traction | 69 N |
| Longueur totale | 183 mm |
| Durée de travail | 168 mm |
| Diamètre de la tige | 1.33 mm |
| Poids moyen | 10,06 g par pièce |
| Zone de marquage | 1/2 R4,2 mm |
| Mécanisme de scellement | Tirez le mécanisme d'étanchéité serré |
| Couleurs disponibles | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Impression sur mesure | Nom de la société et numéro de série par laser |
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284