|
Dettagli:
|
| Misurare: | 183*15*6,8 mm | Materiale: | PP, ABS, acciaio inox |
|---|---|---|---|
| Resistenza alla trazione: | > 50N | Lunghezza totale: | 183 millimetri |
| Lunghezza di lavoro: | 168 millimetri | Peso medio: | 10,06 g / pc |
| Area di marcatura: | 1/2 R 4,2 mm | Altre serie: | NO |
| Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, nero, bianco | Stampa: | Laser |
| Codice SA: | 3926909090 | Porta: | Shangai/Ningbo |
| Evidenziare: | Sigilli di sicurezza in plastica su misura,Sigilli di sicurezza in plastica regolabili |
||
I sigilli di sicurezza in plastica sono dispositivi antimanomissione unidirezionali progettati per
fornire prova verificabile di accesso non autorizzato in catene di approvvigionamento ad alta integrità
A differenza dei sigilli a cavo focalizzati sulla sigillatura ambientale, i sigilli di sicurezza in plastica danno priorità
all'auditabilità, alla tracciabilità e all'indicazione visiva di manomissione, rendendoli indispensabili nella logistica
farmaceutica, nell'energia e nell'applicazione doganale. I sigilli di sicurezza in plastica sono solitamente
realizzati in inserto in PP con ABS o SS201 per il bloccaggio del cilindro. Il tag del sigillo supporta la stampa laser
dell'identificazione aziendale, del logo e della numerazione seriale come codice a barre o codice QR.
Abbiamo vari design di sigilli in plastica con lunghezze totali da 180 mm a 700 mm a vostra scelta.
Vi preghiamo di comunicarci la quantità di acquisto, il colore, il logo o il testo da stampare in modo da poter creare un'anteprima del layout per riferimento.
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Modello | Sigillo di sicurezza in plastica rotondo antimanomissione a strappo facile Mini US-PS183 per contatore elettrico |
| Materiale | PP ABS con inserto in acciaio inossidabile |
| Resistenza alla trazione | 69 N |
| Lunghezza totale | 183 mm |
| Lunghezza di lavoro | 168 mm |
| Diametro dello stelo | 1,33 mm |
| Peso medio | 1,06 g per pezzo |
| Area di marcatura | 1/2 R4,2 mm |
| Meccanismo di sigillatura | Meccanismo di sigillatura a strappo |
| Colori disponibili | Rosso, Giallo, Blu, Verde, Arancione, Nero, Bianco |
| Stampa personalizzata | Nome dell'azienda e numero di serie tramite laser |
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284