|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 183*15*6.8mm | 材料: | PP,ABS,ステンレス鋼 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | > 50N | 全長: | 183のmm |
| 作業長: | 168のmm | 平均体重: | 10.06 g/pc |
| マーキングエリア: | 1/2 R 4.2 mm | その他のシリーズ: | いいえ |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | 印刷する: | レーザ |
| HSコード: | 3926909090 | ポート: | 上海・寧波 |
| ハイライト: | オーダーメイド プラスチック セキュリティ シール,調整可能なプラスチック製の安全シール |
||
プラスチック製のセキュリティシールが
高素質のサプライチェーンに不正アクセスがあったことを検証可能な証拠を提供すること
環境密封に重点を置くケーブルシールとは異なり,プラスチックセキュリティシール優先
監査可能性 追跡可能性 視覚的な不正操作の表示が物流において不可欠なものになる
医薬品 エネルギー 税関 プラスチック製のシール
ABSまたはSS201とPP挿入から作られ,シリンダーをブロックする シーリングタグのサポートレーザー
会社の識別ロゴと 条形コードやQRコードのようなシリアル番号の印刷
180mmから700mmまでの長さのプラスチックシールがあります
参照のためにレイアウトをプレビューすることができますので,印刷するためにあなたの購入量色ロゴやテキストを教えてください
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | US-PS183 ミニ 引く 固い 丸い プラスチック 電気メーター 防犯 セキュリティ シール |
| 材料 | ステンレス鋼の挿入物付きPPABS |
| 張力強度 | 69 N |
| 総長 | 183mm |
| 作業時間 | 168mm |
| 幹の直径 | 1.33mm |
| 平均重量 | 1片あたり0.6g |
| 標識エリア | 1/2 R4.2 mm |
| 密封装置 | 緊密密封メカニズムを引っ張る |
| 入手可能な色 | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| カスタム印刷 | レーザーによる会社名とシリアル番号 |
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284