|
Detail produk:
|
| Ukuran: | 230*18*10.5mm | Bahan: | PA |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 115 N (11,73KG) | Panjang Keseluruhan: | 230 mm |
| Panjang kerja: | 150mm | Berat Rata-Rata: | 1,44 gram/buah |
| Area Penandaan: | P 25*L 18 mm | Fitur: | Tarik penyegelan yang rapat |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih | Mencetak: | Laser / Stempel Panas |
| Kode HS: | 3926909090 | Pelabuhan: | Shanghai/Ningbo |
| Menyoroti: | Segel Keamanan Plastik Custom,Segel pengaman plastik yang dapat disesuaikan |
||
Segel nilon plastik keamanan tinggi yang dirancang untuk perlindungan koper dan tas dengan panjang keseluruhan 230mm.
Segel keamanan plastik adalah perangkat bukti kerusakan satu arah yang direkayasa untuk
memberikan bukti yang dapat diverifikasi atas akses tidak sah di seluruh rantai pasokan integritas tinggi
Berbeda dengan segel kabel yang berfokus pada penyegelan lingkungan, segel keamanan plastik memprioritaskan
auditabilitas, keterlacakan, dan indikasi kerusakan visual menjadikannya sangat diperlukan dalam logistik
farmasi, energi, dan penegakan bea cukai. Segel keamanan plastik biasanya
terbuat dari sisipan PP dengan silinder ABS atau SS201 untuk pemblokiran. Tag segel mendukung laser
pencetakan identifikasi perusahaan, logo, dan penomoran seri seperti kode batang atau kode QR.
Kami memiliki berbagai desain segel plastik dengan panjang total dari 180mm hingga 700mm untuk pilihan Anda.
Harap beri tahu kami jumlah pembelian Anda, warna, logo, atau teks yang akan dicetak sehingga kami dapat membuat pratinjau tata letak sebagai referensi.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Ukuran | 230×18×10,5 mm |
| Tempat Asal | China, Zhejiang |
| Nama Merek | ULTRAGENUINE |
| Nomor Model | US-PS230B |
| Bahan | PA (Nilon) |
| Kekuatan Tarik | 115 N (11,73 KG) |
| Panjang Keseluruhan | 230 mm |
| Panjang Kerja | 150 mm |
| Berat Rata-rata | 1,44 g / buah |
| Area Penandaan | P 25×L 18 mm |
| Fitur | Pengencangan Tarik |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| Cetak | Laser / Hot Stamp |
| Kode HS | 3926909090 |
Segel Tas Nilon Plastik Keamanan Sekali Pakai 230mm untuk Tas Koper
Paket: 200 buah per kantong, 10.000 buah per karton
Ukuran Karton: 52×35×48 cm
Berat Kotor: 16,50 KG
Berat Bersih: 14,40 KG
Logistik transportasi, pengiriman ekspres, paket pos, perbankan, maskapai penerbangan, paket katering, kotak, tas ritsleting, pakaian, dan berbagai aplikasi industri.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, berlokasi di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Tiongkok. Perusahaan ini secara khusus menyediakan berbagai item perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meteran, stiker void, pengikat kabel nilon, pegangan botol, dan aksesori lainnya, yang berlaku untuk industri logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas, garmen, dan pengemasan. Jizhen menyiratkan ketulusan tertinggi, ultragenuine - inilah yang kami jalani dalam layanan klien kami!
Kami berbasis di Zhejiang, Tiongkok, mulai dari tahun 2021, menjual ke Asia Tenggara (20,00%), Amerika Utara (20,00%), Eropa Utara (15,00%), Amerika Selatan (10,00%), Timur Tengah (10,00%), Pasar Domestik (10,00%), Afrika (10,00%), Oseania (5,00%). Ada total sekitar 1-4 orang di kantor kami.
Segel keamanan, segel kontainer, pegangan botol, pengikat kabel nilon, stiker void
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan, dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meteran, pengikat kabel nilon, pegangan botol, stiker void dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
Ketentuan Pengiriman yang Diterima: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Pengiriman Ekspres
Mata Uang Pembayaran yang Diterima: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Jenis Pembayaran yang Diterima: T/T, MoneyGram, Kartu Kredit, PayPal, Western Union
Bahasa yang Digunakan: Inggris, Mandarin
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284