|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 230*18*10,5 mm | Material: | PA |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | 115 N (11,73 KG) | Comprimento total: | 230 mm |
| Comprimento de trabalho: | 150 milímetros | Peso Médio: | 10,44 g / pc |
| Área de marcação: | L 25*W 18 mm | recurso: | Puxar a vedação |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco | Imprimir: | Laser / carimbo quente |
| Código HS: | 3926909090 | Porta: | Xangai/Ningbo |
| Destacar: | Selos de segurança de plástico personalizados,Selos de segurança de plástico ajustáveis |
||
Selo plástico de nylon de alta segurança projetado para proteção de bagagens e bolsas com comprimento total de 230 mm.
Os selos de segurança de plástico são dispositivos invioláveis de sentido único, projetados para
fornecer prova verificável de acesso não autorizado em cadeias de fornecimento de alta integridade
Ao contrário das vedações de cabos focadas na vedação ambiental, as vedações de segurança plásticas priorizam
auditabilidade, rastreabilidade e indicação visual de violação, tornando-os indispensáveis na logística
produtos farmacêuticos, energia e fiscalização aduaneira. Os selos de segurança de plástico são geralmente
feito de inserto PP com ABS ou SS201 para bloqueio do cilindro O laser de suporte da etiqueta de vedação
impressão do logotipo de identificação da empresa e numeração de série como código de barras ou código QR.
Temos vários designs de vedações de plástico com comprimento total de 180 mm a 700 mm para sua escolha.
Informe-nos a cor da quantidade de compra ou o texto a ser impresso para que possamos fazer uma visualização do layout para referência
| Especificação | Valor |
|---|---|
| Tamanho | 230×18×10,5mm |
| Local de Origem | China, Zhejiang |
| Marca | ULTRAGENUÍNO |
| Número do modelo | US-PS230B |
| Material | PA (náilon) |
| Resistência à tracção | 115N (11,73kg) |
| Comprimento total | 230 milímetros |
| Comprimento de trabalho | 150 milímetros |
| Peso Médio | 1,44 g/peça |
| Área de marcação | C 25×L 18 mm |
| Recurso | Puxe a vedação apertada |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja, Preto, Branco |
| Imprimir | Laser / Carimbo Quente |
| Código HS | 3926909090 |
Selo de saco plástico de nylon de segurança única de 230 mm para saco de bagagem
Pacote:200 peças por saco, 10.000 peças por caixa
Tamanho da caixa:52×35×48 cm
Peso bruto:16,50kg
Peso Líquido:14,40kg
Logística de transporte, entrega expressa, encomendas postais, serviços bancários, companhias aéreas, pacotes de catering, caixas, sacos com zíper, vestuário e diversas aplicações industriais.
Tecnologia CO. de Hangzhou Jizhen, LTD. foi fundada em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China. A empresa fornece particularmente vários itens descartáveis de proteção de vedação de segurança, como selos de contêineres, selos de plástico, selos de medidores, adesivos vazios, abraçadeiras de náilon, alças de garrafas e outros acessórios, que se aplicam a logística, contêineres de transporte, carga aérea, bancos, transporte de petróleo e gás, vestuário e indústrias de embalagens. Jizhen implica a máxima sinceridade, ultragenuíno - é isso que embarcamos em nosso atendimento ao cliente!
Estamos sediados em Zhejiang, China, a partir de 2021, vendendo para Sudeste Asiático (20,00%), América do Norte (20,00%), Norte da Europa (15,00%), América do Sul (10,00%), Oriente Médio (10,00%), Mercado Interno (10,00%), África (10,00%), Oceania (5,00%). Há um total de cerca de 1 a 4 pessoas em nosso escritório.
Selos de segurança, selos de recipientes, alças de garrafas, abraçadeiras de náilon, adesivos vazios
Somos profissionais na fabricação, personalização e fornecimento de selos de segurança, como selos de parafusos de contêineres, selos de cabos, selos de plástico, selos de medidores, abraçadeiras de nylon, alças de garrafas, adesivos vazios com reação rápida para atender às necessidades do cliente e serviços pós-venda.
Termos de entrega aceitos:FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, entrega expressa
Moeda de pagamento aceita:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pagamento aceito:T/T, MoneyGram, Cartão de Crédito, PayPal, Western Union
Idioma falado:Inglês, Chinês
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284