|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 230*18*10,5 mm | Material: | Pensilvania |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | El peso de las piezas es de: | Longitud total: | 230 mm |
| Longitud de trabajo: | 150 milímetros | Peso promedio: | 1.44 g / pc |
| Área de marcado: | L 25*W 18 mm | característica: | Tirar el sellado estrecho |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Imprimir: | Laser / estampado caliente |
| Código HS: | 3926909090 | Puerto: | Shanghái/Ningbo |
| Resaltar: | Sellos de seguridad de plástico personalizados,Sellos de seguridad de plástico ajustables |
||
Sello de plástico de nailon de alta seguridad diseñado para la protección de equipaje y bolsas con una longitud total de 230 mm.
Los precintos de seguridad de plástico son dispositivos a prueba de manipulaciones de un solo uso diseñados para
proporcionar prueba verificable de acceso no autorizado en cadenas de suministro de alta integridad
A diferencia de los precintos de cable que se centran en el sellado ambiental, los precintos de seguridad de plástico priorizan
la auditabilidad, la trazabilidad y la indicación visual de manipulación, lo que los hace indispensables en la logística
farmacéutica, energética y de control aduanero. Los precintos de seguridad de plástico suelen
estar hechos de un inserto de PP con cilindro de bloqueo de ABS o SS201. La etiqueta del precinto admite impresión láser
de logotipo de identificación de empresa y numeración de serie como código de barras o código QR.
Tenemos varios diseños de precintos de plástico con una longitud total de 180 mm a 700 mm para su elección.
Por favor, háganos saber su cantidad de compra, color, logotipo o texto a imprimir para que podamos hacer una vista previa del diseño para su referencia.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 230×18×10.5 mm |
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | ULTRAGENUINE |
| Número de modelo | US-PS230B |
| Material | PA (Nailon) |
| Resistencia a la tracción | 115 N (11.73 KG) |
| Longitud total | 230 mm |
| Longitud de trabajo | 150 mm |
| Peso promedio | 1.44 g / pieza |
| Área de marcado | L 25×W 18 mm |
| Característica | Cierre de ajuste rápido |
| Color | Rojo, Amarillo, Azul, Verde, Naranja, Negro, Blanco |
| Impresión | Láser / Estampado en caliente |
| Código HS | 3926909090 |
Sello de bolsa de plástico de nailon de seguridad de un solo uso de 230 mm para equipaje
Paquete: 200 piezas por bolsa, 10,000 piezas por caja
Tamaño de la caja: 52×35×48 cm
Peso bruto: 16.50 KG
Peso neto: 14.40 KG
Logística de transporte, entrega urgente, paquetes postales, banca, aerolíneas, paquetes de catering, cajas, bolsas con cremallera, ropa y diversas aplicaciones industriales.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou, China. La empresa proporciona particularmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como precintos para contenedores, precintos de plástico, precintos para medidores, pegatinas de vacío, bridas de nailon, asas para botellas y otros accesorios, que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, banca, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y industrias de embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuino, esto es lo que nos dedicamos a nuestro servicio al cliente!
Tenemos nuestra sede en Zhejiang, China, desde 2021, vendemos al Sudeste Asiático (20.00%), América del Norte (20.00%), Europa del Norte (15.00%), América del Sur (10.00%), Medio Oriente (10.00%), Mercado Doméstico (10.00%), África (10.00%), Oceanía (5.00%). Hay un total de aproximadamente 1-4 personas en nuestra oficina.
Precintos de seguridad, precintos para contenedores, asas para botellas, bridas de nailon, pegatinas de vacío
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de precintos de seguridad como precintos de perno para contenedores, precintos de cable, precintos de plástico, precintos para medidores, bridas de nailon, asas para botellas, pegatinas de vacío con una reacción rápida para satisfacer las necesidades del cliente y servicios postventa.
Términos de entrega aceptados: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, Entrega exprés
Moneda de pago aceptada: USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Tipo de pago aceptado: T/T, MoneyGram, Tarjeta de crédito, PayPal, Western Union
Idiomas hablados: Inglés, Chino
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284