|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 230*18*10,5 mm | Matériel: | Pennsylvanie |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | 115 N (11,73 kg) | Longueur totale: | 230 mm |
| Durée de travail: | 150 millimètres | Poids moyen: | 10,44 g / pc |
| Zone de marquage: | L 25*W 18 mm | fonctionnalité: | Tirez étroitement |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | Imprimer: | Laser / Stamp à chaud |
| Code SH: | 3926909090 | Port: | Shanghai/Ningbo |
| Mettre en évidence: | Sceaux de sécurité en plastique personnalisés,Sceaux de sécurité réglables en plastique |
||
Sceaux en plastique de nylon de haute sécurité conçus pour la protection des bagages et des sacs avec une longueur totale de 230 mm.
Les joints de sécurité en plastique sont des dispositifs de manipulation évidents conçus pour
fournir une preuve vérifiable de l'accès non autorisé à travers les chaînes d'approvisionnement à haute intégrité
Contrairement aux joints de câbles axés sur l'étanchéité environnementale, les joints de sécurité en plastique donnent la priorité
la vérifiabilité, la traçabilité et l'indication visuelle de la falsification les rendant indispensables dans la logistique
Les produits pharmaceutiques, l'énergie et les douanes Les joints de sécurité en plastique sont généralement
Fabriqué en insert en PP avec ABS ou SS201 pour bloquer le cylindre Le laser de support de l'étiquette de jointure
Impression du logo d'identification de l'entreprise et numérotation de série comme code à barres ou code QR.
Nous avons différents modèles de joints en plastique avec une longueur totale de 180 mm à 700 mm pour vos choix.
S'il vous plaît laissez-nous savoir votre achat quantité couleur logo ou texte à imprimer afin que nous puissions faire l'aperçu de mise en page pour référence
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Taille | 230 × 18 × 10,5 mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | Les effets secondaires |
| Numéro de modèle | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Matériel | PA (nylon) |
| Résistance à la traction | 115 N (11,73 kg) |
| Longueur totale | 230 mm |
| Durée de travail | 150 mm |
| Poids moyen | 1.44 g par pièce |
| Zone de marquage | L 25 × W 18 mm |
| Caractéristique | Tirez étroitement |
| Couleur | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc |
| Imprimer | Laser / Stamp à chaud |
| Code du SH | 3926909090 |
230 mm Sceaux de sac en plastique en nylon à usage unique pour bagages
Le paquet:200 pièces par sac, 10 000 pièces par carton
Taille du carton:52 × 35 × 48 cm
Poids brut:16.50 KG
Poids net:14.40 KG
Logistique du transport, livraison express, colis postaux, banque, compagnie aérienne, colis de restauration, boîtes, sacs à fermeture éclair, vêtements et diverses applications industrielles.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société fournit notamment divers articles jetables de protection des joints de sécurité tels que les joints de conteneurs., des joints en plastique, des joints de compteur, des autocollants à vide, des attaches de câbles en nylon, des poignées de bouteilles et autres accessoires qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, aux cargaisons aériennes, aux transports bancaires, pétroliers et gaziers,vêtementsJizhen implique la plus grande sincérité, ultra-génine - c'est ce que nous entreprenons dans notre service à la clientèle!
Nous sommes basés à Zhejiang, en Chine, à partir de 2021, nous vendons en Asie du Sud-Est (20.00%), en Amérique du Nord (20.00%), en Europe du Nord (15.00%), en Amérique du Sud (10.00%), au Moyen-Orient (10.00%),Marché intérieur (10.00%), Afrique (10.00%), Océanie (5.00%). Il y a au total environ 1-4 personnes dans notre bureau.
Sceaux de sécurité, scellés de conteneurs, poignées de bouteilles, attaches de câbles en nylon, autocollants à vide
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de joints de sécurité tels que les joints de boulons de conteneurs, les joints de câbles, les joints en plastique, les joints de compteurs, les attaches de câbles en nylon, les poignées de bouteilles,des autocollants vides avec une réaction rapide pour répondre aux besoins du client et aux services après-vente.
Conditions de livraison acceptées:Dans le cas des produits importés, les prix à l'exportation sont les prix à l'exportation.
Monnaie de paiement acceptée:USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Type de paiement accepté:T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union
Langue parlée:Anglais, chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284