|
Dettagli:
|
| Misurare: | 45.5*25.5*18.5 mm | Materiale: | PC, ABS |
|---|---|---|---|
| Proprietà: | Sigillo indicativo di sicurezza | caratteristica: | Torsione stretta |
| Peso medio: | 4.108 g/pc | Diametro del filo corrispondente: | < 2,0 mm |
| Area contrassegnabile: | 22.5*12,5 mm | Colore: | Rosso, giallo, blu, verde, arancione, ecc. |
| Stampa: | Laser | MOQ: | 5000 PZ |
| Codice SA: | 3926909090 | ||
| Evidenziare: | Sigilli per contatori elettrici resistenti ai raggi UV,Sigilli per contatori elettrici anticorrosione |
||
Il sigillo per contatore in plastica è una soluzione di sigillatura di sicurezza indicativa progettata per contatori di utenze (elettricità, acqua, gas) e apparecchiature industriali. Caratterizzato da un meccanismo di bloccaggio a torsione e un sistema di ritenzione basato su ancoraggio, questo design garantisce protezione antimanomissione, durata a lungo termine e integrazione perfetta nell'infrastruttura di smart metering.
| Specifica | Valore |
|---|---|
| Dimensioni | 45,5 * 25,5 * 18,5 mm |
| Luogo di origine | Zhejiang, Cina |
| Nome del marchio | ULTRA-GENUINE |
| Numero modello | US-TMS01A |
| Materiale | PC, ABS |
| Livello | Sigillo di sicurezza indicativo |
| Peso medio | 4,108 g/pz (senza filo) |
| Area marcabile | 22,5 * 12,5 mm |
| Diametro del filo di sigillatura | Meno di 2,0 mm |
| Metodo di stampa | Laser |
| Caratteristica | Antimanomissione |
| Meccanismo | Filo a torsione |
| MOQ | 5000 pezzi |
| Codice HS | 3926909090 |
Sigillo di sicurezza in plastica per contatori elettrici a torsione in filo di acciaio inossidabile
Contatore dell'acqua, contatore elettrico, contatore del gas e qualsiasi altra apparecchiatura di misurazione.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. è stata fondata nel 2021, situata nel distretto di Xiaoshan, nella città di Hangzhou, in Cina. L'azienda fornisce in particolare vari articoli di protezione di sicurezza monouso come sigilli per container, sigilli in plastica, sigilli per contatori, adesivi void, fascette in nylon, maniglie per bottiglie e altri accessori, che si applicano alla logistica, ai container marittimi, al carico aereo, alle banche, al trasporto di petrolio e gas, all'abbigliamento e alle industrie di imballaggio. Jizhen implica la massima sincerità, ultragenuino - questo è ciò su cui ci impegniamo nel nostro servizio clienti!
Chi siamo?
Abbiamo sede nello Zhejiang, Cina, a partire dal 2021. Vendiamo nel Sud-est asiatico (20,00%), Nord America (20,00%), Nord Europa (15,00%), Sud America (10,00%), Medio Oriente (10,00%), Mercato interno (10,00%), Africa (10,00%), Oceania (5,00%). Ci sono in totale circa 1-4 persone nel nostro ufficio.
Come possiamo garantire la qualità?
Cosa puoi comprare da noi?
Sigilli di sicurezza, sigilli per container, maniglie per bottiglie, fascette in nylon, adesivi void
Perché dovresti comprare da noi e non da altri fornitori?
Siamo professionisti nella produzione, personalizzazione e fornitura di sigilli di sicurezza come sigilli a bullone per container, sigilli a cavo, sigilli in plastica, sigilli per contatori, fascette in nylon, maniglie per bottiglie, adesivi void con reazione rapida per soddisfare le esigenze dei clienti e servizi post-vendita.
Quali servizi possiamo fornire?
Persona di contatto: Mr. Sun
Telefono: 18069868284