|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 45.5*25.5*18.5 mm | Material: | El PC, el ABS. |
|---|---|---|---|
| Propiedad: | Sello de seguridad indicativo | característica: | Torsión apretada |
| Peso promedio: | 4.108 g/pc | Diámetro de alambre igualable: | < 2,0 mm |
| Área marcable: | 22.5*12,5 mm | Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, etc. |
| Imprimir: | Láser | Cantidad mínima de pedido: | 5000 piezas |
| Código HS: | 3926909090 | ||
| Resaltar: | Sellos del medidor eléctrico Resistencia a los rayos UV,Sellos de contadores eléctricos anticorrosivos |
||
El sello de medidor de plástico es una solución de sellado de seguridad indicativa diseñada para medidores de servicios públicos (electricidad, agua, gas) y equipos industriales. Con un mecanismo de bloqueo de ajuste giratorio y un sistema de retención basado en anclaje, este diseño garantiza protección a prueba de manipulaciones, durabilidad a largo plazo e integración perfecta en la infraestructura de medición inteligente.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Tamaño | 45,5 * 25,5 * 18,5 mm |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre de la marca | ULTRA-GENUINE |
| Número de modelo | US-TMS01A |
| Material | PC, ABS |
| Nivel | Sello de seguridad indicativo |
| Peso promedio | 4,108 g/unidad (sin alambre) |
| Área marcable | 22,5 * 12,5 mm |
| Diámetro del alambre de sellado | Menos de 2,0 mm |
| Método de impresión | Láser |
| Característica | A prueba de manipulaciones |
| Mecanismo | Alambre de ajuste giratorio |
| MOQ | 5000 unidades |
| Código HS | 3926909090 |
Sello de medidor de plástico de seguridad giratorio eléctrico de alambre de acero inoxidable
Medidor de agua, medidor de electricidad, medidor de gas y cualquier otro equipo de medición.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China. La empresa proporciona particularmente varios artículos de protección de sellado de seguridad desechables como sellos de contenedores, sellos de plástico, sellos de medidores, pegatinas de vacío, bridas de nylon, asas de botellas y otros accesorios, que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, bancos, transporte de petróleo y gas, prendas de vestir y industrias de embalaje. ¡Jizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuino, esto es lo que nos proponemos en nuestro servicio al cliente!
¿Quiénes somos?
Tenemos nuestra sede en Zhejiang, China, desde 2021. Vendemos al Sudeste Asiático (20,00%), América del Norte (20,00%), Europa del Norte (15,00%), América del Sur (10,00%), Medio Oriente (10,00%), Mercado Doméstico (10,00%), África (10,00%), Oceanía (5,00%). Hay un total de aproximadamente 1-4 personas en nuestra oficina.
¿Cómo podemos garantizar la calidad?
¿Qué nos pueden comprar?
Sellos de seguridad, sellos de contenedores, asas de botellas, bridas de nylon, pegatinas de vacío
¿Por qué deberían comprarnos a nosotros y no a otros proveedores?
Somos profesionales en la fabricación, personalización y suministro de sellos de seguridad como sellos de perno para contenedores, sellos de cable, sellos de plástico, sellos de medidores, bridas de nylon, asas de botellas, pegatinas de vacío con una reacción rápida para satisfacer las necesidades del cliente y servicios postventa.
¿Qué servicios podemos ofrecer?
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284