|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 45.5*25,5*18,5 mm | Matériel: | Le PC, le ABS. |
|---|---|---|---|
| Propriété: | Sceau de sécurité indicatif | fonctionnalité: | Tordre serré |
| Poids moyen: | 4.108 g/pc | Diamètre du fil correspondant: | > 2,0 mm |
| Zone marquable: | 22.5*12,5 mm | Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, etc. |
| Imprimer: | Laser | MOQ: | 5000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Scellés de compteur électrique résistants aux UV,Scellés de compteur électrique anticorrosion |
||
Le sceau de compteur en plastique est une solution de scellage de sécurité indicative conçue pour les compteurs utilitaires (électricité, eau, gaz) et les équipements industriels. Doté d'un mécanisme de verrouillage à serrage par rotation et d'un système de rétention basé sur une ancre, ce design assure une protection inviolable, une durabilité à long terme et une intégration transparente dans l'infrastructure de comptage intelligent.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Taille | 45,5 * 25,5 * 18,5 mm |
| Lieu d'origine | Zhejiang, Chine |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-TMS01A |
| Matériau | PC, ABS |
| Niveau | Sceau de sécurité indicatif |
| Poids moyen | 4,108 g/pièce (sans fil) |
| Zone marquable | 22,5 * 12,5 mm |
| Diamètre du fil de scellage | Moins de 2,0 mm |
| Méthode d'impression | Laser |
| Caractéristique | Inviolable |
| Mécanisme | Serrage par rotation du fil |
| MOQ | 5000 pièces |
| Code SH | 3926909090 |
Sceau de compteur en plastique de sécurité à rotation électrique avec fil en acier inoxydable
Compteur d'eau, compteur électrique, compteur de gaz et tout autre équipement de mesure.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. a été créée en 2021 et est située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine. L'entreprise fournit notamment divers articles de protection de scellage de sécurité jetables tels que des sceaux de conteneur, des sceaux en plastique, des sceaux de compteur, des autocollants void, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille et d'autres accessoires, qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs d'expédition, au fret aérien, aux banques, au transport de pétrole et de gaz, aux vêtements et aux industries de l'emballage. Jizhen implique la plus grande sincérité, ultra-authentique - c'est ce que nous entreprenons dans notre service client !
Qui sommes-nous ?
Nous sommes basés dans le Zhejiang, en Chine, depuis 2021. Nous vendons en Asie du Sud-Est (20,00 %), en Amérique du Nord (20,00 %), en Europe du Nord (15,00 %), en Amérique du Sud (10,00 %), au Moyen-Orient (10,00 %), sur le marché intérieur (10,00 %), en Afrique (10,00 %), en Océanie (5,00 %). Il y a environ 1 à 4 personnes dans notre bureau.
Comment pouvons-nous garantir la qualité ?
Que pouvez-vous acheter chez nous ?
Sceaux de sécurité, sceau de conteneur, poignées de bouteille, attache de câble en nylon, autocollants void
Pourquoi devriez-vous acheter chez nous et non chez d'autres fournisseurs ?
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de sceaux de sécurité tels que les sceaux à boulon de conteneur, les sceaux à câble, les sceaux en plastique, les sceaux de compteur, les attaches de câble en nylon, les poignées de bouteille, les autocollants void avec une réaction rapide pour répondre aux besoins des clients et des services après-vente.
Quels services pouvons-nous fournir ?
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284