|
Produktdetails:
|
| Größe: | 45.5*25,5*18,5 mm | Material: | PC, ABS |
|---|---|---|---|
| Eigentum: | Hinweisliches Sicherheitssiegel | Besonderheit: | Dreht sich fest |
| Durchschnittsgewicht: | 4.108 g/pc | Vergleichbarer Drahtdurchmesser: | < 2,0 mm |
| Markierbarer Bereich: | 22.5*12,5 mm | Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, usw. |
| Drucken: | Laser | Mindestbestellmenge: | 5000 STÜCK |
| HS-Code: | 3926909090 | ||
| Hervorheben: | Elektrozählerdichtungen UV-Widerstand,Elektrische Korrosionsdichtungen |
||
Das Plastikzählerdicht ist eine Richtsicherheitsdichtungslösung für Versorgungszähler (Strom, Wasser, Gas) und Industriegeräte.mit einer Breite von nicht mehr als 10 mm,, gewährleistet dieses Design einen störungssicheren Schutz, eine langfristige Haltbarkeit und eine nahtlose Integration in die intelligente Messinfrastruktur.
| Spezifikation | Wert |
|---|---|
| Größe | 45.5 * 25,5 * 18,5 mm |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Markenbezeichnung | Ultra-echt |
| Modellnummer | US-TMS01A |
| Material | PC, ABS |
| Niveau | Hinweisliches Sicherheitssiegel |
| Durchschnittliches Gewicht | 4.108 g/pc (ohne Draht) |
| Markierbares Gebiet | 22.5 * 12,5 mm |
| Durchmesser des Dichtungsdrahtes | mit einer Breite von nicht mehr als 5 mm |
| Druckmethode | Laser |
| Merkmal | Unverfälscht |
| Mechanismus | Drahtdrehen fest |
| MOQ | 5000 Stück |
| HS-Code | 3926909090 |
Edelstahldraht elektrische Drehung Sicherheit Kunststoff Meter Siegel
Wasserzähler, Stromzähler, Gaszähler und alle sonstigen Messgeräte.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde im Jahr 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan in der Stadt Hangzhou in China.Das Unternehmen stellt insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsdichtungs-Schutzprodukte wie Containerdichtungen zur Verfügung., Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Vakuumsticker, Nylonkabelknoten, Flaschengriff und andere Zubehörteile, die für die Logistik, Schiffscontainer, Luftfracht, Bank-, Öl- und Gasverkehr gelten,KleidungsstückeJizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, Ultragenuinheit - das ist, was wir in unserem Kundenservice anfangen!
Wer sind wir?
Wir haben unseren Sitz in Zhejiang, China, ab 2021. Wir verkaufen in Südostasien (20.00%), Nordamerika (20.00%), Nord-Europa (15.00%), Südamerika (10.00%), Mittlerer Osten (10.00%),Inlandsmarkt (10.00%), Afrika (10.00%), Ozeanien (5.00%). Insgesamt sind etwa 1-4 Personen in unserem Büro.
Wie können wir Qualität garantieren?
Was kannst du von uns kaufen?
Sicherheitsdichtungen, Behälterdichtungen, Flaschengriffen, Nylonkabelknoten, Leerzeichen
Warum sollten Sie bei uns kaufen und nicht bei anderen Lieferanten?
Wir sind professionell in der Herstellung, Anpassung und Lieferung von Sicherheitsdichtungen wie Container-Schraubendichtung, Kabeldichtung, Kunststoffdichtung, Zählerdichtungen, Nylon-Kabelbindungen, Flaschengriffen,Leerleuchten mit schneller Reaktion, um den Bedürfnissen der Kunden und dem Kundendienst gerecht zu werden.
Welche Dienstleistungen können wir erbringen?
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284