|
제품 상세 정보:
|
| 크기: | 45.5*25.5*18.5mm | 재료: | PC, ABS |
|---|---|---|---|
| 재산: | 표시 보안 씰 | 특징: | 꽉 꼬임 |
| 평균 체중: | 4.108g/개 | 일치 가능한 와이어 직경: | < 2.0mm (2.0mm 미만) |
| 표시 가능 영역: | 22.5*12.5mm (12.5*12.5mm) | 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색 등. |
| 인쇄: | 원자 램프 | MOQ: | 5000 PC |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | 전기 계기 밀폐 자외선 저항,경식 방지 전기 계정 밀봉 |
||
플라스틱 계정 봉쇄는 전기, 물, 가스 계정 및 산업용 장비에 설계된 지침적인 보안 봉쇄 솔루션입니다.굽히지 않는 잠금장치와 앵커 기반 고정 시스템, 이 디자인은 조작 방지, 장기 내구성 및 스마트 미터링 인프라에 원활한 통합을 보장합니다.
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 크기 | 45.5 * 25.5 * 18.5mm |
| 원산지 | 중국 제장강 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-TMS01A |
| 소재 | PC, ABS |
| 레벨 | 안내용 안전 봉인 |
| 평균 무게 | 4.108g/pc (선 없이) |
| 표기할 수 있는 지역 | 22.5 * 12.5mm |
| 밀폐선 지름 | 2mm 이하 |
| 인쇄 방법 | 레이저 |
| 특징 | 변조 가 명백 하다 |
| 메커니즘 | 와이어 트위스트 긴 |
| MOQ | 5000개 |
| HS 코드 | 3926909090 |
스테인리스 스틸 와이어 전기 트위스트 보안 플라스틱 미터 봉인
물계, 전기계, 가스계 및 기타 측정 장비
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD.는 2021 년에 설립되었으며 중국 헝저우 시의 Xiaoshan 지구에 위치하고 있습니다.회사는 특히 컨테이너 밀폐와 같은 다양한 일회용 보안 밀폐 보호 제품을 제공합니다., 플라스틱 밀봉, 계정 밀봉, 빈 스티커, 나일론 케이블 라이트, 병 손잡이 및 물류, 운송 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송에 적용되는 기타 액세서리,의류'지젠'은 극심한 진실, 초진실 - 이것이 우리의 고객 서비스입니다!
우린 누구죠?
우리는 2021 년부터 중국 제재앙에 기반을두고 있습니다. 우리는 동남 아시아 (20.00%), 북미 (20.00%), 북유럽 (15.00%), 남미 (10.00%), 중동 (10.00%),국내 시장 (10.00%), 아프리카 (10.00%), 오세아니아 (5.00%).
어떻게 품질을 보장할 수 있을까요?
우리한테서 뭘 사줄 수 있나요?
안전 밀봉, 용기 밀봉, 병 손잡이, 나일론 케이블 타이, 공백 스티커
왜 다른 공급자로부터 구매하지 않고 우리로부터 구매해야 할까요?
우리는 컨테이너 볼트 봉인, 케이블 봉인, 플라스틱 봉인, 미터 봉인, 나일론 케이블 넥타이, 병 손잡이,고객 요구와 판매 후 서비스를 맞추기 위해 빠른 반응을 가진 빈 스티커.
어떤 서비스를 제공할 수 있을까요?
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284