|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 248*57mm | 材料: | PA |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | >98 N (10.0 KG) | 全体のサイズ: | 250mm |
| 作業長: | 160MM | サイズ 通過を許す: | 4.8*1.3mm |
| 平均体重: | 4.959g / pc | 標識/ラベル付けエリア: | L 44.5*W 25.0 mm |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | MOQ: | 10000個 |
| HSコード: | 3926909090 | ポート: | 中国のどの港でも |
| ハイライト: | PA6 ナイロンシップネクタイ,ナイロンのシップネクタイ 高強度 |
||
プラスチック製のシールとは 一方向の防犯装置で 高品質のサプライチェーンに 不正アクセスが 確認可能な証拠を 提供するために設計されています環境密封に重点を置くケーブルシールとは異なりプラスチック製のシールには 監査可能性,追跡可能性,視覚的な不正操作の表示が優先されており,物流,医薬品,エネルギー,関税の執行において不可欠です.
プラスチック製のセキュリティシールは,通常,シリンダーをブロックするためにABSまたはSS201のPP挿入物で作られています.シールタグは,会社識別,ロゴ,文字列コードやQRコードのような180mm から 700mm の総長で,あなたの選択のための様々なプラスチックシールデザインがあります.
購入量,色,ロゴ,または印刷されるテキストを教えてください. 私たちは参照のためにレイアウトプレビューを作成することができます.
| ポイント | 価値 |
|---|---|
| サイズ | 248*57mm |
| 産地 | 中国,チェジアン |
| ブランド名 | 超本物 |
| モデル番号 | US-CT4.8X250 |
| 材料 | PA6 |
| 張力強度 | >98 N (10.0 KG) |
| 総サイズ | 248mm |
| 作業時間 | 160mm |
| サイズ 通過を許す | 4.8*1.3mm |
| 平均重量 | 4.959g / pc |
| 標識/ラベル付けエリア | L 40 * W 25.0 mm |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| MOQ | 10000個 |
| HSコード | 3926909090 |
パッケージ:100個/袋,3600個/箱
カートンのサイズ: 56*40*38cm
GW: 19.30 KG,NW: 18.30 KG
輸送物流,急便,郵便包裹,銀行,航空会社,飲食パック,箱,ジッパーバッグ,衣類など
ハンジョウ・ジゼン・テクノロジー (株) は,2021年に設立され,中国杭州市小山区に位置する.特にコンテナシールなどの様々な使い捨てのセキュリティシール保護用品を提供しています.,プラスチックシール,計数器シール,空気ステッカー,ナイロンケーブルネクタイ,ボトルハンドル,その他のアクセサリー,物流,輸送コンテナ,航空貨物,銀行,石油およびガス輸送に適用されます.衣類"ジジェン"とは 誠意と本意を意味し
当社は,中国,チェジアンに拠点を置いています. 2021年から. 当社は,国内市場 (37.00%),北米 (22.00%),中東 (16.00%),アフリカ (10.00%),東南アジア (7.00%),南米 (2.00%),東アジア (1).00%),西ヨーロッパ (1.00%),南ヨーロッパ (1.00%),中央アメリカ (1.00%),北ヨーロッパ (1.00%),東ヨーロッパ (1.00%). 私たちのオフィスには合計約1-4人がいます.
セキュリティシール プラスチックボトルハンドル ナイロンケーブルタイト
私たちは,コンテナボルトシール,ケーブルシール,プラスチックシール,メーターシール,ナイロンケーブルタイヤ,ボトルハンドル,迅速な反応のボイドステッカーで,顧客のニーズと販売後のサービスに合わせて.
受け入れられる配送条件:FOB,CFR,CIF,EXW,DDP,DDU,エキスプレス配送
受け入れられる決済通貨:USD,EUR,CAD,HKD,GBP,CNY
受け入れられる支払い方式:T/T,MoneyGram,クレジットカード,PayPal,ウェスタンユニオン
言語: 英語,中国語
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284