|
商品の詳細:
|
| サイズ: | 248*57mm | 材料: | PA6 |
|---|---|---|---|
| 抗張力: | >98 N (10.0 KG) | 全体のサイズ: | 250mm |
| 作業長: | 160MM | サイズ 通過を許す: | 4.8*1.3mm |
| 平均体重: | 4.959g / pc | 標識/ラベル付けエリア: | L 44.5*W 25.0 mm |
| 色: | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 | MOQ: | 10000個 |
| HSコード: | 3926909090 | ポート: | 中国のどの港でも |
| ハイライト: | 250mm ナイロン結束バンド,改ざん防止 ナイロン結束バンド |
||
プラスチック製のシールとは 一方向の防犯装置で 高品質のサプライチェーンに 不正アクセスが 確認可能な証拠を 提供するために設計されています環境密封に重点を置くケーブルシールとは異なりプラスチック製のシールには 監査可能性,追跡可能性,視覚的な不正操作の表示が優先されており,物流,医薬品,エネルギー,関税の執行において不可欠です.
プラスチック製のセキュリティシールは,通常,シリンダーをブロックするためにABSまたはSS201のPP挿入物で作られています.シールタグは,会社識別,ロゴ,文字列コードやQRコードのような180mm から 700mm の総長で,あなたの選択のための様々なプラスチックシールデザインがあります.
購入量,色,ロゴ,または印刷されるテキストを教えてください. 私たちは参照のためにレイアウトプレビューを作成することができます.
| ポイント | 価値 |
|---|---|
| 産地 | 中国,チェジアン |
| ブランド名 | ULTRASEAL (ULTRASEAL) について |
| モデル番号 | US-CT4.8*250 |
| タイプ | 自動ロック |
| 材料 | ナイロン,PA6 |
| 張力強度 | >98 N (10.0 KG) |
| 総サイズ | 250mm |
| 作業時間 | 160mm |
| サイズ 通過を許す | 4.8*1.3mm |
| 平均重量 | 4.959g / pc |
| 標識/ラベル付けエリア | L 44.5*W 25.0 mm |
| 色 | 赤,黄色,青,緑,オレンジ,黒,白 |
| MOQ | 10000個 |
| HSコード | 3926909090 |
パッケージ:100個/袋,2500個/箱
カートンのサイズ: 54*38*23cm
総重量: 14.20 kg
純重量: 12.40 kg
ハンジョウ・ジゼン・テクノロジー (株) は,2021年に設立され,中国杭州市小山区に位置する.特にコンテナシールなどの様々な使い捨てのセキュリティシール保護用品を提供しています.,プラスチックシール,計数器シール,空気ステッカー,ナイロンケーブルネクタイ,ボトルハンドル,その他のアクセサリー,物流,輸送コンテナ,航空貨物,銀行,石油およびガス輸送に適用されます.衣類"ジジェン"とは 誠意と本意を意味し
コンタクトパーソン: Mr. Sun
電話番号: 18069868284