|
Produktdetails:
|
| Größe: | 248*57 mm | Material: | PA6 |
|---|---|---|---|
| Zugfestigkeit: | > 98 N (10,0 KG) | Gesamtgröße: | 250 mm |
| Arbeitslänge: | 160 MM | Größe: Durchlassen: | 4.8*1,3 mm |
| Durchschnittsgewicht: | 4.959 g / pc | Markierungs-/Kennzeichnungsbereich: | L 44,5*W 25,0 mm |
| Farbe: | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß | Mindestbestellmenge: | 10000 Stück |
| HS-Code: | 3926909090 | Hafen: | Jeder Hafen in China |
| Hervorheben: | 250mm lange Nylon-Kabelbinder,Manipulationssichere Nylon-Kabelbinder |
||
Kunststoffdichtungen sind einseitige manipulationssichere Geräte, die einen nachprüfbaren Beweis für unbefugten Zugang über hochintegre Lieferketten hinweg liefern.Im Gegensatz zu Kabelsiegeln, die sich auf Umweltdichtung konzentrieren, Kunststoff-Sicherheitsdichtungen priorisieren Auditabilität, Rückverfolgbarkeit und visuelle Manipulationsanzeigen, was sie für Logistik, Pharmazeutika, Energie und Zoll durchsetzen unerlässlich macht.
Kunststoffdichtungen bestehen in der Regel aus PP-Einsatz mit ABS oder SS201 zum Blockieren des Zylinders.und Seriennummern wie Barcode oder QR CodeWir haben verschiedene Kunststoffdichtungen mit einer Gesamtlänge von 180 mm bis 700 mm für Ihre Wahl.
Bitte teilen Sie uns Ihre Kaufmenge, Farbe, Logo oder den zu druckenden Text mit, damit wir eine Vorschau auf das Layout zur Referenz erstellen können.
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Herkunftsort | China, Zhejiang |
| Markenbezeichnung | ULTRASEAL (TM) |
| Modellnummer | US-CT4.8*250 |
| Typ | Selbstverriegelung |
| Material | Nylon, PA6 |
| Zugfestigkeit | > 98 N (10,0 KG) |
| Gesamtgröße | 250 mm |
| Arbeitsdauer | 160 mm |
| Größe: Durchlassen | 40,8*1,3 mm |
| Durchschnittliches Gewicht | 4.959 g / pc |
| Markierungs-/Kennzeichnungsbereich | L 44,5*W 25,0 mm |
| Farbe | Rot, Gelb, Blau, Grün, Orange, Schwarz, Weiß |
| MOQ | 10 000 Stück |
| HS-Code | 3926909090 |
Verpackung: 100 Stück/Tasche, 2500 Stück/Karton
Kartongröße: 54*38*23 cm
Bruttogewicht: 14,20 kg
Nettogewicht: 12,40 kg
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. wurde im Jahr 2021 gegründet und befindet sich im Bezirk Xiaoshan in der Stadt Hangzhou in China.Das Unternehmen stellt insbesondere verschiedene Einweg-Sicherheitsdichtungs-Schutzprodukte wie Containerdichtungen zur Verfügung., Kunststoffdichtungen, Zählerdichtungen, Vakuumsticker, Nylonkabelbinder, Flaschengriffen und andere Zubehörteile, die für Logistik, Versandcontainer, Luftfracht, Bank-, Öl- und Gasverkehr gelten,KleidungsstückeJizhen bedeutet höchste Aufrichtigkeit, Ultraschönheit.
Ansprechpartner: Mr. Sun
Telefon: 18069868284