|
Detalhes do produto:
|
| Tamanho: | 248*57 mm | Material: | PA6 |
|---|---|---|---|
| Resistência à tracção: | > 98 N (10,0 KG) | Tamanho total: | 250 milímetros |
| Comprimento de trabalho: | 160MM | Dimensão Permita passar: | 40,8*1,3 mm |
| Peso Médio: | 40,959 g / pc | Área de marcação / rotulagem: | L 44,5*W 25,0 mm |
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul, verde, laranja, preto, branco | Quantidade mínima: | 10.000 unidades |
| Código HS: | 3926909090 | Porta: | Qualquer porto da China |
| Destacar: | Abraçadeiras de Nylon de 250mm de Comprimento,Abraçadeiras de Nylon com Segurança |
||
Selos de segurança de plástico são dispositivos de sentido único à prova de violação, projetados para fornecer prova verificável de acesso não autorizado em cadeias de suprimentos de alta integridade. Ao contrário dos selos de cabo focados na vedação ambiental, os selos de segurança de plástico priorizam a auditabilidade, rastreabilidade e indicação visual de violação, tornando-os indispensáveis em logística, farmacêutica, energia e fiscalização alfandegária.
Selos de segurança de plástico são geralmente feitos de inserto de PP com ABS ou SS201 para o cilindro de bloqueio. A etiqueta do selo suporta impressão a laser de identificação da empresa, logotipo e numeração serial como código de barras ou código QR. Temos vários designs de selos de plástico com comprimento total de 180mm a 700mm para sua escolha.
Por favor, informe-nos sua quantidade de compra, cor, logotipo ou texto a ser impresso para que possamos fazer uma prévia do layout para referência.
| Item | Valor |
|---|---|
| Local de Origem | China, Zhejiang |
| Nome da Marca | ULTRASEAL(TM) |
| Número do Modelo | US-CT4.8*250 |
| Tipo | Autotravante |
| Material | Nylon, PA6 |
| Resistência à Tração | >98 N (10.0 KG) |
| Tamanho Geral | 250 mm |
| Comprimento de Trabalho | 160 mm |
| Tamanho Permitido para Passagem | 4.8*1.3 mm |
| Peso Médio | 4.959 g / peça |
| Área de Marcação / Rotulagem | C 44.5*L 25.0 mm |
| Cor | Vermelho, Amarelo, Azul, Verde, Laranja, Preto, Branco |
| MOQ | 10000 peças |
| Código HS | 3926909090 |
Pacote: 100 peças/saco, 2500 peças/caixa
Tamanho da Caixa: 54*38*23 cm
Peso Bruto: 14.20 KG
Peso Líquido: 12.40 KG
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. foi estabelecida em 2021, localizada no distrito de Xiaoshan, cidade de Hangzhou, na China. A empresa fornece particularmente vários itens de proteção de selagem descartáveis, como selos de contêiner, selos de plástico, selos de medidor, adesivos void, abraçadeiras de nylon, alças de garrafa e outros acessórios, que se aplicam às indústrias de logística, contêineres de transporte, carga aérea, bancos, transporte de petróleo e gás, vestuário e embalagens. Jizhen implica máxima sinceridade, ultragenuíno, é com isso que embarcamos em nosso serviço ao cliente!
Pessoa de Contato: Mr. Sun
Telefone: 18069868284