|
Datos del producto:
|
| Tamaño: | 248*57 mm | Material: | PA6 |
|---|---|---|---|
| Resistencia a la tracción: | > 98 N (10,0 KG) | Tamaño total: | 250 milímetros |
| Longitud de trabajo: | 160MM | Tamaño: Permite pasar: | 4.8*1.3 mm |
| Peso promedio: | 4.959 g / pc | Área de marcado / etiquetado: | L 44,5*W 25,0 mm |
| Color: | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco | Cantidad mínima de pedido: | 10000PCS |
| Código HS: | 3926909090 | Puerto: | Cualquier puerto de China |
| Resaltar: | 250 mm de longitud de nylon corbata con cremallera,Las corbatas de nailon resistentes a la manipulación |
||
Los sellos de seguridad de plástico son dispositivos de un solo sentido a prueba de manipulación diseñados para proporcionar pruebas verificables de acceso no autorizado a través de cadenas de suministro de alta integridad.A diferencia de los sellos de cable enfocados en el sellamiento ambiental, los sellos de seguridad de plástico dan prioridad a la auditabilidad, la trazabilidad y la indicación visual de manipulación, lo que los hace indispensables en logística, farmacéuticos, energía y aplicación de la aduana.
Los sellos de seguridad de plástico generalmente están hechos de inserción de PP con ABS o SS201 para bloquear el cilindro.y numeración de serie como código de barras o código QRTenemos varios diseños de sello de plástico con una longitud total de 180 mm a 700 mm para sus opciones.
Por favor, háganos saber su cantidad de compra, color, logotipo o texto para ser impreso para que podamos hacer una vista previa del diseño para referencia.
| Punto de trabajo | Valor |
|---|---|
| Lugar de origen | China, Zhejiang |
| Nombre de la marca | Ultraseal (TM) |
| Número de modelo | US-CT4.8*250 |
| Tipo de producto | Autobloqueo |
| El material | Las demás materias primas |
| Resistencia a la tracción | > 98 N (10,0 KG) |
| Tamaño general | Cubiertas |
| Duración del trabajo | de una longitud igual o superior a 160 mm |
| Tamaño: Permite pasar | 4.8*1.3 mm |
| Peso medio | 4.959 g / pc |
| Área de marcado / etiquetado | L 44,5*W 25,0 mm |
| El color | Rojo, amarillo, azul, verde, naranja, negro, blanco |
| Cuota de producción | 10 000 piezas |
| Código del SH | 3926909090 |
Embalaje: 100 piezas por bolsa, 2500 piezas por cartón
Tamaño de la caja: 54*38*23 cm
Peso bruto: 14,20 kg
Peso neto: 12,40 kg
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. se estableció en 2021, ubicada en el distrito de Xiaoshan, ciudad de Hangzhou en China.La empresa proporciona en particular varios artículos desechables de protección de sellos de seguridad como sellos de contenedores., sellos de plástico, sellos de contadores, pegatinas de vacío, correa de cable de nylon, manijas de botellas y otros accesorios que se aplican a la logística, contenedores de envío, carga aérea, transporte bancario, de petróleo y gas,ropa de trabajoJizhen implica la máxima sinceridad, ultragenuina, esto es lo que nos embarcamos en nuestro servicio al cliente!
Persona de Contacto: Mr. Sun
Teléfono: 18069868284