|
Подробная информация о продукте:
|
| Размер: | 248*57 мм | Материал: | PA6 |
|---|---|---|---|
| Предел прочности: | > 98 N (10,0 KG) | Общий размер: | 250 мм |
| Рабочая длина: | 160 мм | Размер позволяет пройти: | 40,8*1,3 мм |
| Средний вес: | 40,959 г / ч | Площадь маркировки / маркировки: | L 44,5*W 25,0 мм |
| Цвет: | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый | минимальный заказ: | 10000 шт. |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | Порт: | Любой порт Китая |
| Выделить: | Нейлоновые стяжки длиной 250 мм,Нейлоновые стяжки с защитой от несанкционированного вскрытия |
||
Пластиковые уплотнители являются односторонними устройствами, которые обеспечивают проверяемое доказательство несанкционированного доступа по цепочкам поставок с высокой целостностью.В отличие от уплотнений кабелей, ориентированных на экологическую уплотнение, пластиковые уплотнители отдают предпочтение проверяемости, отслеживаемости и визуальному указанию на подделки, что делает их незаменимыми в логистике, фармацевтике, энергетике и таможенном надзоре.
Пластиковые уплотнители обычно изготавливаются из PP вставки с ABS или SS201 для блокировки цилиндра.и серийного нумерации, как штрих-код или QR-кодУ нас есть различные пластмассовые диски с общей длиной от 180 мм до 700 мм для вашего выбора.
Пожалуйста, сообщите нам количество покупки, цвет, логотип или текст для печати, чтобы мы могли сделать предварительный просмотр макета для справки.
| Положение | Стоимость |
|---|---|
| Место происхождения | Китай, Чжэцзян |
| Наименование марки | ULTRASEAL ((TM)) |
| Номер модели | US-CT4.8*250 |
| Тип | Самозамыкание |
| Материал | Найлон, PA6 |
| Прочность на растяжение | > 98 N (10,0 KG) |
| Общий размер | 250 мм |
| Продолжительность работы | 160 мм |
| Размер позволяет пройти | 40,8*1,3 мм |
| Средний вес | 40,959 г / ч |
| Площадь маркировки / маркировки | L 44,5*W 25,0 мм |
| Цвет | Красный, желтый, синий, зеленый, оранжевый, черный, белый |
| МОК | 10000 шт. |
| Код СС | 3926909090 |
Опаковка: 100 штук/пакет, 2500 штук/картон
Картонный ящик: 54*38*23 см.
Общий вес: 14,20 кг.
Чистая масса: 12,40 кг
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. была основана в 2021 году, расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу в Китае.Компания, в частности, предоставляет различные одноразовые защитные изделия, такие как уплотнители контейнеров., пластиковые уплотнители, уплотнители для счетчиков, наклейки для пустоты, нейлоновые кабельные галстуки, рукоятки для бутылок и другие аксессуары, применяемые в логистике, судоходстве контейнеров, воздушном грузоперевозке, банковском, нефтегазовом транспорте,одежда"Джижен" означает искренность, искренность, это то, что мы делаем для наших клиентов!
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284