|
Подробная информация о продукте:
|
| Тип: | Самоблокирующийся | Материал: | Найлон, PA6 |
|---|---|---|---|
| Общая длина: | 690 мм | Средний вес: | 290,84 г / ч |
| Предел прочности: | 1,510 Н (154,08 кг) | Рабочая длина: | 295 мм (одной стороны) |
| Область маркировки: | L 110*W 12 мм (одной стороны) | Цвет: | Черный, Белый |
| Распечатать: | Лазер / горячий штамп | минимальный заказ: | 500 шт. |
| Код ТН ВЭД: | 3926909090 | ||
| Выделить: | 690 мм тяжелые нейлоновые кабельные связи,настраиваемые тяжелые нейлоновые кабельные связки |
||
Профессиональные самозамыкающиеся наручники безопасности, предназначенные для применения в правоохранительных органах и безопасности.
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Наименование марки | Ультра-истинный |
| Номер модели | US-NHC12X690 |
| Тип | Самозамыкание |
| Материал | Найлон (PA6) |
| Общая длина | 690 мм |
| Средний вес | 290,84 г / шт |
| Прочность на растяжение | 1,510 Н (154,08 КГ) |
| Продолжительность работы | 295 мм (одной стороны) |
| Зона маркировки | L 110×W 12 мм (одной стороны) |
| Цвет | Черный, белый |
| Печать | Лазер / горячий штамп |
| МОК | 500 штук |
| Код СС | 3926909090 |
Чтобы лучше обеспечить безопасность ваших товаров, будут предоставлены профессиональные, экологически чистые, удобные и эффективные услуги по упаковке.
Преступники или гангстеры контролируют насилие, заключенные сменяются под наблюдением.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. была основана в 2021 году, расположена в районе Сяошань, город Ханчжоу в Китае.Компания, в частности, предоставляет различные одноразовые защитные изделия, такие как уплотнители контейнеров., пластиковые уплотнители, уплотнители для счетчиков, наклейки для пустоты, нейлоновые кабельные галстуки, рукоятки для бутылок и другие аксессуары, применяемые в логистике, судоходстве контейнеров, воздушном грузоперевозке, банковском, нефтегазовом транспорте,одежда"Джижен" означает искренность, искренность, это то, что мы делаем для наших клиентов!
Контактное лицо: Mr. Sun
Телефон: 18069868284