|
제품 상세 정보:
|
| 유형: | 자동 잠금 | 재료: | 나일론, PA6 |
|---|---|---|---|
| 전체 길이: | 690mm (길이) | 평균 체중: | 29.84g/개 |
| 인장강도: | 1,510N(154.08KG) | 작업 길이: | 295mm(단면) |
| 마킹 영역: | L 110*W 12 mm (단면) | 색상: | 검정, 흰색 |
| 인쇄: | 레이저/핫스탬프 | MOQ: | 500 PC |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | 690mm 헤비듀티 나일론 케이블 타이,맞춤형 헤비듀티 나일론 케이블 타이 |
||
전문 등급의 자동 잠금식 보안 수갑으로 법 집행 및 보안 애플리케이션에 적합합니다.
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 원산지 | 중국 저장성 |
| 브랜드 이름 | ULTRA-GENUINE |
| 모델 번호 | US-NHC12X690 |
| 유형 | 자동 잠금식 |
| 재질 | 나일론 (PA6) |
| 전체 길이 | 690mm |
| 평균 무게 | 29.84g / 개 |
| 인장 강도 | 1,510N (154.08KG) |
| 작업 길이 | 295mm (단면) |
| 마킹 영역 | L 110xW 12mm (단면) |
| 색상 | 검정, 흰색 |
| 인쇄 | 레이저 / 핫 스탬프 |
| 최소 주문 수량 | 500개 |
| HS 코드 | 3926909090 |
귀하의 상품 안전을 더 잘 보장하기 위해 전문적이고 환경 친화적이며 편리하고 효율적인 포장 서비스를 제공할 것입니다.
범죄자 또는 갱스터 폭력 통제, 감시 하의 죄수 이송.
항저우 지젠 테크놀로지 유한 회사는 2021년에 설립되었으며 중국 항저우시 샤오산 지구에 위치하고 있습니다. 이 회사는 특히 컨테이너 씰, 플라스틱 씰, 미터 씰, 보이드 스티커, 나일론 케이블 타이, 병 손잡이 및 기타 액세서리와 같은 다양한 일회용 보안 씰링 보호 품목을 제공하며, 이는 물류, 해상 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송, 의류 및 포장 산업에 적용됩니다. 지젠은 고객 서비스에 대한 우리의 약속인 최대한의 성실함, 초진정성을 의미합니다!
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284