|
제품 상세 정보:
|
| 유형: | 자동 잠금 | 재료: | 나일론, PA6 |
|---|---|---|---|
| 인장강도: | >98N(10.0KG) | 전체 사이즈: | 120mm |
| 작업 길이: | 70mm | 크기 허용: | 3.0mm |
| 평균 체중: | 0.87g/개 | 표시/라벨링 영역: | 26*17mm |
| 색상: | 빨간색, 노란색, 파란색, 초록색, 주황색, 검은색, 흰색 | MOQ: | 20000PCS |
| HS코드: | 3926909090 | ||
| 강조하다: | 120mm 나일론 넥타이 랩,나일론 넥타이 랩 |
||
플라스틱 보안 봉쇄는 고결성 공급망에 대한 무단 접근을 확인할 수 있는 증거를 제공하기 위해 설계된 일방적인 조작 방지 장치입니다.환경 밀폐에 초점을 맞춘 케이블 밀폐와 달리, 플라스틱 보안 봉장은 감사 가능성과 추적 가능성과 시각적인 조작 표시를 우선시하며 물류, 의약품, 에너지 및 관세 집행에서 필수적입니다.
플라스틱 보안 봉쇄는 일반적으로 ABS 또는 SS201로 된 PP 삽입으로 만들어집니다. 봉쇄 태그는 회사 식별, 로고,바코드나 QR코드 같은 일련 번호가 있습니다.우리는 당신의 선택에 180mm에서 700mm까지 총 길이의 다양한 플라스틱 밀폐 디자인을 가지고 있습니다.
우리는 참조를 위해 레이아웃 미리 볼 수 있도록 인쇄하기 위해 구매량, 색상, 로고 또는 텍스트를 알려주세요.
| 항목 | 가치 |
|---|---|
| 원산지 | 중국, 제주 |
| 브랜드 이름 | 초정신 |
| 모델 번호 | US-CTG120/220 |
| 종류 | 자동 잠금 |
| 소재 | 나일론, PA6 |
| 팽창 강도 | >98 N (10.0 KG) |
| 전체 크기 | 120mm/220 |
| 작업 기간 | 75/170mm |
| 크기가 지나갈 수 있도록 | 30.0~3.6mm |
| 평균 무게 | 00.87/1.68g/pc |
| 표기/표시 영역 | 25*16/30*21mm |
| 색상 | 빨간색, 노란색, 파란색, 녹색, 주황색, 검은색, 흰색 |
| MOQ | 20000pcs |
| HS 코드 | 3926909090 |
우리는 2021년부터 중국 제재앙에 기반을 두고 있으며 동남아시아 (20.00%), 북미 (20.00%), 북유럽 (15.00%), 남미 (10.00%), 중동 (10.00%),국내 시장 (10.00%), 아프리카 (10.00%), 오세아니아 (5.00%).
안전 밀봉, 용기 밀봉, 병 손잡이, 나일론 케이블 타이, 공백 스티커
우리는 컨테이너 볼트 봉인, 케이블 봉인, 플라스틱 봉인, 미터 봉인, 나일론 케이블 넥타이, 병 손잡이,고객 요구와 판매 후 서비스를 맞추기 위해 빠른 반응을 가진 빈 스티커.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD.는 2021 년에 설립되었으며 중국 杭州시의 Xiaoshan 지구에 위치하고 있습니다.회사는 특히 컨테이너 밀폐와 같은 다양한 일회용 보안 밀폐 보호 제품을 제공합니다., 플라스틱 밀봉, 계정 밀봉, 빈 스티커, 나일론 케이블 라이트, 병 손잡이 및 기타 액세서리, 물류, 운송 컨테이너, 항공 화물, 은행, 석유 및 가스 운송에 적용됩니다.의류'지젠'은 순수하고 진실한 것을 의미합니다
담당자: Mr. Sun
전화 번호: 18069868284