|
Détails sur le produit:
|
| Taper: | Autobloquant | Matériel: | Pour les produits de la catégorie N2 |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | > 98 N (10,0 KG) | Taille globale: | 120 millimètres |
| Durée de travail: | 70 millimètres | Taille à laisser passer: | 3,0 mm |
| Poids moyen: | 00,87 g/pc | Zone de marquage et d'étiquetage: | 26*17 mm |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | MOQ: | 20000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Serre-câbles en nylon de 120 mm,Serre-câbles en nylon inviolables |
||
Les scellés de sécurité en plastique sont des dispositifs inviolables à sens unique conçus pour fournir une preuve vérifiable d'accès non autorisé dans les chaînes d'approvisionnement à haute intégrité. Contrairement aux scellés de câble axés sur l'étanchéité environnementale, les scellés de sécurité en plastique privilégient l'auditabilité, la traçabilité et l'indication visuelle d'effraction, ce qui les rend indispensables dans la logistique, la pharmacie, l'énergie et le contrôle douanier.
Les scellés de sécurité en plastique sont généralement fabriqués avec un insert en PP avec de l'ABS ou de l'acier inoxydable 201 pour le cylindre de blocage. Le scellé prend en charge l'impression laser de l'identification de l'entreprise, du logo et de la numérotation séquentielle comme code-barres ou code QR. Nous avons différentes conceptions de scellés en plastique avec une longueur totale de 180 mm à 700 mm pour votre choix.
Veuillez nous faire part de votre quantité d'achat, de la couleur, du logo ou du texte à imprimer afin que nous puissions vous fournir un aperçu de la mise en page pour référence.
| Article | Valeur |
|---|---|
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-CTG120/220 |
| Type | Auto-bloquant |
| Matériau | Nylon, PA6 |
| Résistance à la traction | >98 N (10,0 KG) |
| Taille globale | 120 mm/220 |
| Longueur de travail | 75/170 mm |
| Taille autorisée | 3,0-3,6 mm |
| Poids moyen | 0,87/1,68 g / pièce |
| Zone de marquage / étiquetage | 25*16/30*21 mm |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Orange, Noir, Blanc |
| MOQ | 20000 pièces |
| Code SH | 3926909090 |
Nous sommes basés dans le Zhejiang, en Chine, depuis 2021, et vendons en Asie du Sud-Est (20,00 %), en Amérique du Nord (20,00 %), en Europe du Nord (15,00 %), en Amérique du Sud (10,00 %), au Moyen-Orient (10,00 %), sur le marché intérieur (10,00 %), en Afrique (10,00 %), en Océanie (5,00 %). Il y a environ 1 à 4 personnes dans notre bureau.
Scellés de sécurité, scellés de conteneur, poignées de bouteille, attaches de câble en nylon, autocollants void
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de scellés de sécurité tels que les scellés de conteneur à boulon, les scellés de câble, les scellés en plastique, les scellés de compteur, les attaches de câble en nylon, les poignées de bouteille, les autocollants void avec une réaction rapide pour répondre aux besoins des clients et des services après-vente.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. a été créée en 2021 et est située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou, en Chine. L'entreprise fournit particulièrement divers articles de protection de scellage jetables tels que des scellés de conteneur, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des autocollants void, des attaches de câble en nylon, des poignées de bouteille et d'autres accessoires, qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs d'expédition, au fret aérien, aux banques, au transport de pétrole et de gaz, aux vêtements et aux industries de l'emballage. Jizhen implique la plus grande sincérité, l'ultra-authenticité, c'est ce que nous entreprenons dans notre service client !
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284