|
Détails sur le produit:
|
| Taille: | 248*57 mm | Matériel: | Pennsylvanie |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction: | > 98 N (10,0 KG) | Taille globale: | 250 millimètres |
| Durée de travail: | 160 millimètres | Taille à laisser passer: | 40,8*1,3 mm |
| Poids moyen: | 40,959 g / pc | Zone de marquage et d'étiquetage: | L 44,5*W 25,0 mm |
| Couleur: | Rouge, jaune, bleu, vert, orange, noir, blanc | MOQ: | 10000 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | Port: | Tout port de Chine |
| Mettre en évidence: | Des cravates en nylon de type PA6,Des attaches en nylon à fermeture à glissière haute résistance |
||
Les scellés de sécurité en plastique sont des dispositifs inviolables à sens unique conçus pour fournir une preuve vérifiable d'accès non autorisé dans les chaînes d'approvisionnement à haute intégrité. Contrairement aux scellés de câble axés sur l'étanchéité environnementale, les scellés de sécurité en plastique privilégient l'auditabilité, la traçabilité et l'indication visuelle d'effraction, ce qui les rend indispensables dans la logistique, la pharmacie, l'énergie et les douanes.
Les scellés de sécurité en plastique sont généralement fabriqués avec un insert en PP avec de l'ABS ou du SS201 pour le cylindre de blocage. L'étiquette de scellage prend en charge l'impression laser de l'identification de l'entreprise, du logo et de la numérotation séquentielle comme code-barres ou code QR. Nous avons différentes conceptions de scellés en plastique avec une longueur totale de 180 mm à 700 mm pour votre choix.
Veuillez nous faire part de votre quantité d'achat, de la couleur, du logo ou du texte à imprimer afin que nous puissions créer un aperçu de la mise en page pour référence.
| Article | Valeur |
|---|---|
| Taille | 248*57mm |
| Lieu d'origine | Chine, Zhejiang |
| Nom de marque | ULTRA-GENUINE |
| Numéro de modèle | US-CT4.8X250 |
| Matériau | PA6 |
| Résistance à la traction | >98 N (10,0 KG) |
| Taille globale | 248 mm |
| Longueur de travail | 160 mm |
| Taille autorisée | 4,8*1,3 mm |
| Poids moyen | 4,959 g / pc |
| Zone de marquage / étiquetage | L 40 * l 25,0 mm |
| Couleur | Rouge, Jaune, Bleu, Vert, Orange, Noir, Blanc |
| MOQ | 10000 pcs |
| Code SH | 3926909090 |
Paquet : 100 pcs/sac, 3600 pcs/carton
Taille du carton : 56*40*38 cm
GW : 19,30 KG, NW : 18,30 KG
Logistique de transport, express, colis postaux, banque, compagnie aérienne, emballage de restauration, boîtes, sacs zippés, vêtements, etc.
Hangzhou Jizhen Technology CO.,LTD. a été créée en 2021 et est située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine. L'entreprise fournit particulièrement divers articles de scellage de sécurité jetables tels que des scellés de conteneur, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des autocollants void, des colliers de serrage en nylon, des poignées de bouteille et d'autres accessoires, qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs d'expédition, au fret aérien, aux banques, au transport de pétrole et de gaz, aux vêtements et aux industries d'emballage. Jizhen implique la plus grande sincérité, ultra-authentique, c'est ce que nous entreprenons dans notre service client !
Nous sommes basés dans le Zhejiang, en Chine, depuis 2021. Nous vendons sur le marché intérieur (37,00%), en Amérique du Nord (22,00%), au Moyen-Orient (16,00%), en Afrique (10,00%), en Asie du Sud-Est (7,00%), en Amérique du Sud (2,00%), en Asie de l'Est (1,00%), en Europe de l'Ouest (1,00%), en Europe du Sud (1,00%), en Amérique centrale (1,00%), en Europe du Nord (1,00%), en Europe de l'Est (1,00%). Il y a environ 1 à 4 personnes dans notre bureau.
Scellés de sécurité, poignées de bouteille en plastique, colliers de serrage en nylon
Nous sommes professionnels dans la fabrication, la personnalisation et la fourniture de scellés de sécurité tels que des scellés de conteneur à boulon, des scellés de câble, des scellés en plastique, des scellés de compteur, des colliers de serrage en nylon, des poignées de bouteille, des autocollants void avec une réaction rapide pour répondre aux besoins des clients et des services après-vente.
Conditions de livraison acceptées : FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU, livraison express
Devise de paiement acceptée : USD, EUR, CAD, HKD, GBP, CNY
Type de paiement accepté : T/T, MoneyGram, carte de crédit, PayPal, Western Union
Langue parlée : anglais, chinois
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284