|
Détails sur le produit:
|
| Taper: | Autobloquant | Matériel: | Pour les produits de la catégorie N2 |
|---|---|---|---|
| Longueur totale: | 690 mm | Poids moyen: | 290,84 g / pc |
| Résistance à la traction: | 1,510 N (154,08 KG) | Durée de travail: | 295 mm (d'un seul côté) |
| Zone de marquage: | L 110*W 12 mm (d'un seul côté) | Couleur: | Noir, Blanc |
| Imprimer: | Laser / Stamp à chaud | MOQ: | 500 pièces |
| Code SH: | 3926909090 | ||
| Mettre en évidence: | Des câbles en nylon de 690 mm,des liens de câbles en nylon sur mesure |
||
Des menottes de sécurité à verrouillage automatique de qualité professionnelle conçues pour les forces de l'ordre et la sécurité.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom de marque | Ultra-génine |
| Numéro de modèle | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de la fréquence de l'équipement. |
| Le type | Auto-verrouillage |
| Matériel | Pour les produits de la sous-famille: |
| Longueur totale | 690 mm |
| Poids moyen | 290,84 g / pièce |
| Résistance à la traction | 1,510 N (154,08 KG) |
| Durée de travail | 295 mm (d'un seul côté) |
| Zone de marquage | L 110 × W 12 mm (d'un seul côté) |
| Couleur | Noir, blanc |
| Imprimer | Laser / Stamp à chaud |
| Quantité de produit | 500 pièces |
| Code du SH | 3926909090 |
Pour mieux assurer la sécurité de vos marchandises, des services d'emballage professionnels, respectueux de l'environnement, pratiques et efficaces seront fournis.
Des criminels ou des gangsters contrôlent la violence, les prisonniers passent sous surveillance.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. est créée en 2021, située dans le district de Xiaoshan, ville de Hangzhou en Chine.La société fournit notamment divers articles jetables de protection des joints de sécurité tels que les joints de conteneurs., des joints en plastique, des joints de compteur, des autocollants à vide, des attaches de câbles en nylon, des poignées de bouteilles et autres accessoires qui s'appliquent à la logistique, aux conteneurs maritimes, aux cargaisons aériennes, aux transports bancaires, pétroliers et gaziers,vêtementsJizhen implique la plus grande sincérité, ultra-génine, c'est ce que nous entreprenons dans notre service à la clientèle!
Personne à contacter: Mr. Sun
Téléphone: 18069868284