|
Detail produk:
|
| Jenis: | Mengunci Diri | Bahan: | Nilon, PA6 |
|---|---|---|---|
| Panjang Keseluruhan: | 690mm | Berat Rata-Rata: | 29,84 gram/buah |
| Kekuatan Tarik: | 1.510 N (154,08KG) | Panjang kerja: | 295 mm (satu sisi) |
| Area Penandaan: | L 110*W 12 mm (satu sisi) | Warna: | Hitam, Putih |
| Mencetak: | Laser / Stempel Panas | MOQ: | 500 buah |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Pengikat kabel nilon berat 690mm,tali kabel nilon tugas berat yang disesuaikan |
||
Genggam keamanan kelas profesional yang mengunci sendiri yang dirancang untuk penegakan hukum dan aplikasi keamanan.
| Spesifikasi | Nilai |
|---|---|
| Tempat Asal | Zhejiang, Cina |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-NHC12X690 |
| Jenis | Mengunci sendiri |
| Bahan | Nylon (PA6) |
| Panjang keseluruhan | 690 mm |
| Berat Rata-rata | 29.84 g / potongan |
| Kekuatan tarik | 1,510 N (154.08 KG) |
| Waktu Kerja | 295 mm (sisi tunggal) |
| Daerah Penandaan | L 110 × W 12 mm (sisi tunggal) |
| Warna | Hitam, Putih |
| Cetak | Laser / Hot Stamp |
| MOQ | 500 buah |
| Kode HS | 3926909090 |
Untuk memastikan keamanan barang Anda lebih baik, layanan kemasan profesional, ramah lingkungan, nyaman dan efisien akan disediakan.
Kriminal atau gangster kontrol kekerasan, tahanan bergeser di bawah pengawasan.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, terletak di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Cina.Perusahaan terutama menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker kosong, tali kabel nilon, pegangan botol dan aksesoris lainnya yang berlaku untuk logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas,pakaian, dan industri kemasan. ini yang kami lakukan dalam layanan pelanggan kami!
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284