|
Detail produk:
|
| Jenis: | Mengunci Diri | Bahan: | Nilon, PA66 |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | >98 N (10,0KG) | Ukuran keseluruhan: | 220mm |
| Panjang kerja: | 160 MM | Ukuran Memungkinkan Melalui: | 3,6mm |
| Berat Rata-Rata: | 1,68 gram/buah | Penandaan / Pelabelan Area: | 30*21mm |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih | MOQ: | 15000pcs |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | Pengikat kabel berwarna kustom,Pengikat ritsleting nilon 30*21mm,Pengikat Kabel Berwarna yang Dapat Ditulis |
||
Segel keamanan plastik adalah salah satu cara alat yang jelas dimanipulasi yang dirancang untuk memberikan bukti yang dapat diverifikasi dari akses yang tidak sah di seluruh rantai pasokan integritas tinggi.Berbeda dengan penyegelan kabel yang berfokus pada penyegelan lingkungan, segel keamanan plastik memprioritaskan auditabilitas, pelacakan dan indikasi visual manipulasi, menjadikannya sangat diperlukan dalam logistik, farmasi, energi dan penegakan bea cukai.
Segel keamanan plastik biasanya terbuat dari sisipan PP dengan ABS atau SS201 untuk memblokir silinder.logo dan penomoran seri seperti barcode atau QR codeKami memiliki berbagai desain segel plastik dengan total panjang dari 180mm hingga 700mm untuk pilihan Anda.
Silahkan beri tahu kami jumlah pembelian Anda, warna, logo atau teks untuk dicetak sehingga kita dapat membuat preview tata letak untuk referensi.
| Artikel | Nilai |
|---|---|
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CTG220 |
| Jenis | Mengunci sendiri |
| Bahan | Nylon, PA6 |
| Kekuatan tarik | > 98 N (10,0 KG) |
| Ukuran keseluruhan | 220 mm |
| Waktu Kerja | 160 mm |
| Ukuran Biarkan Melalui | 3.6 mm |
| Berat Rata-rata | 10,68 g/pc |
| Area Penandaan / Pelabelan | 30*21 mm |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| MOQ | 10000 pcs |
| Kode HS | 3926909090 |
Kami berbasis di Zhejiang, Cina, mulai 2021. Kami menjual ke Asia Tenggara (20.00%), Amerika Utara (20.00%), Eropa Utara (15.00%), Amerika Selatan (10.00%), Timur Tengah (10.00%),Pasar Dalam Negeri (10.00%), Afrika (10.00%), dan Oceania (5.00%). Ada sekitar 1-4 orang di kantor kami.
Segel keamanan, segel kontainer, gagang botol, ikatan kabel nilon, stiker kosong
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meter, tali kabel nilon, pegangan botol,stiker kosong dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, terletak di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Cina.Perusahaan terutama menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker kosong, tali kabel nilon, pegangan botol dan aksesori lainnya yang berlaku untuk logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas,pakaian, dan industri kemasan. ini yang kami lakukan dalam layanan pelanggan kami!
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284