|
Detail produk:
|
| Jenis: | Mengunci Diri | Bahan: | Nilon, PA6 |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Tarik: | >98 N (10,0KG) | Ukuran keseluruhan: | 120mm |
| Panjang kerja: | 70mm | Ukuran Memungkinkan Melalui: | 3,0 mm |
| Berat Rata-Rata: | 0,87 gram/buah | Penandaan / Pelabelan Area: | 26*17mm |
| Warna: | merah, kuning, biru, hijau, oranye, hitam, putih | MOQ: | 20000 buah |
| Kode HS: | 3926909090 | ||
| Menyoroti: | 120mm nylon tie wraps,nylon tie wraps Tamper Evident |
||
Segel keamanan plastik adalah perangkat satu arah yang tidak dapat dirusak yang dirancang untuk memberikan bukti yang dapat diverifikasi tentang akses yang tidak sah di seluruh rantai pasokan yang sangat integritas.Berbeda dengan penyegelan kabel yang berfokus pada penyegelan lingkungan, segel keamanan plastik memprioritaskan auditabilitas, pelacakan, dan indikasi manipulasi visual, menjadikannya sangat diperlukan dalam logistik, farmasi, energi, dan penegakan bea cukai.
Segel keamanan plastik biasanya terbuat dari sisipan PP dengan ABS atau SS201 untuk memblokir silinder.dan penomoran seri seperti barcode atau QR codeKami memiliki berbagai desain segel plastik dengan total panjang dari 180mm hingga 700mm untuk pilihan Anda.
Silahkan beri tahu kami jumlah pembelian Anda, warna, logo, atau teks untuk dicetak sehingga kita dapat membuat pratinjau tata letak untuk referensi.
| Artikel | Nilai |
|---|---|
| Tempat Asal | Cina, Zhejiang |
| Nama merek | ULTRA-GENUINE |
| Nomor Model | US-CTG120/220 |
| Jenis | Mengunci sendiri |
| Bahan | Nylon, PA6 |
| Kekuatan tarik | > 98 N (10,0 KG) |
| Ukuran keseluruhan | 120 mm/220 |
| Waktu Kerja | 75/170 mm |
| Ukuran Biarkan Melalui | 30,0-3,6 mm |
| Berat Rata-rata | 00,87/1,68 g/pc |
| Area Penandaan / Pelabelan | 25*16/30*21 mm |
| Warna | Merah, Kuning, Biru, Hijau, Oranye, Hitam, Putih |
| MOQ | 20000pcs |
| Kode HS | 3926909090 |
Kami berbasis di Zhejiang, Cina, mulai dari 2021, menjual ke Asia Tenggara (20.00%), Amerika Utara (20.00%), Eropa Utara (15.00%), Amerika Selatan (10.00%), Timur Tengah (10.00%),Pasar Dalam Negeri (10.00%), Afrika (10.00%), Oseania (5.00%). Ada total sekitar 1-4 orang di kantor kami.
Segel keamanan, segel kontainer, gagang botol, tali kabel nilon, stiker kosong
Kami profesional dalam membuat, menyesuaikan dan memasok segel keamanan seperti segel baut kontainer, segel kabel, segel plastik, segel meter, tali kabel nilon, pegangan botol,stiker kosong dengan reaksi cepat untuk memenuhi kebutuhan pelanggan dan layanan purna jual.
Hangzhou Jizhen Technology CO., LTD. didirikan pada tahun 2021, terletak di distrik Xiaoshan, Kota Hangzhou di Cina.Perusahaan terutama menyediakan berbagai barang perlindungan segel keamanan sekali pakai seperti segel kontainer, segel plastik, segel meter, stiker kosong, tali kabel nilon, pegangan botol dan aksesoris lainnya yang berlaku untuk logistik, kontainer pengiriman, kargo udara, bank, transportasi minyak dan gas,pakaian, dan industri kemasan. ini yang kami lakukan dalam layanan pelanggan kami!
Kontak Person: Mr. Sun
Tel: 18069868284